Paul Lysov
8
Paul Lysov
1
подписчик
0
подписок
425к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
34
Хачапури Мадлиани
Киров · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличное место, жалко поздно пришли хинкали не осталось, зато наелись до сыта другими позициями ;) Кафе маленькое НО очень уютное ! Есть небольшой уголок где, можно сделать фото ( есть папахи и все такое ) Для детей дают всякие игры / раскраски С семьей очень довольны ! ( фото нет так как руки были заняты едой :Р )
Gadget bar
Ярославль · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная поддержка через телеграмм , менеджеры отвечают быстро в течении 5-10 минут. Брал 2 телефона по акции, с разницей в день. Все четко и быстро, оригинал. Есть большой набор аксессуаров. За хорошие акции особенно спасибо !
Павлин
Ярославль · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Не знаю как это "чудо" выживает в центре, видимо работает себе в минус. Зашёл купить цветов на поминки, выбора просто НОЛЬ, в холодильнике стоит небольшое кол-во цветов все судя по всему не первой свежести Нет красных гвоздик ! Пришлось брать белые, ладно окей, белые. Так и ленты чёрной нет ... Хорошо повязали белой. Но и это еще не всё... пока шёл до авто, букет 💐 просто стал разъезжаться, обвязать даже нормально цветы не смогли! Пришлось в авто перевязывать . ну и вишенка на торте цена, я может конечно не часто цветы покупаю, но гвоздики по 150р за шт , если это нормально, то окей ) на фото изначальный букет, перевязанный потом фоткаться не стал.
Юник
Ярославль · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Кофе когда как вкусный, когда нет, видимо зависит от баристы и от зерен, которые используют. Сладкое всё, - привозное иногда могут лежать неделю, не вкусное. Скорее всего так и есть, так как иногда бывают скидки в 50% обычно под конец недели. парковки нет, улица с односторонним движением в её начале стоит знак парковка запрещена. Только если идёте пешком можно зайти взять кофе(как повезёт вкусный или нет) и уйти.
Мазай
деревня Смирново · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2025
Если Вы хотите отдохнуть, то Вам явно не сюда. Планы, выполнение своих обязательств - нет они об этом не слышали! ЗА 3 НЕДЕЛИ забронировали проживание, указали что требуются еще услуги бани и банщика, обговорили время, которое нас устраивало, сразу же полностью оплатили выбранные услуги. После чего, начались приключения! При чем в этот же день, почти сразу после оплаты, услуг в ПОЛНОМ размере! где то минут через 30-60 Начали писать, что баню нет возможности на выбранное нами время, можем Вас перенести, хотя до этого все было свободно и "как бы" нас записали на это время. Было комфортное время, для того чтобы сходить в баню, потом привести себя в порядок и сходить в ресторан поужинать. А теперь Вам предлагают сходить в баню с 19 до 21, которое Вам 100% не подходит и не удобно Зачем тогда записывать и брать деньги ?! а теперь пришлите заявление на возврат и возврата денег еще ждать по закону до 30 дней(если мне не изменяет память ) напоминаю, что это была бронь за 3 НЕДЕЛИ! а вот теперь решайте сами, ехать Вам в этот мазай или нет. В продолжении истории… Видимо после отзыва начали писать / звонить, очень извинятся как так получилось и т.п., не знаю это такая политика или что то еще или отзыв так повлиял , пусть останется тайной. В качестве извинения подарили сертификат на 1 день проживания в стандартном номере … говорят, что можно заказать на любую дату, сертификат бессрочный. Деньги по предоплате возвращали достаточно долго и пытались склонить , оставить их на депозите. А вы бы оставили порядка 13к в организации которая Вас кинула на отдых ? ;) P.S. Придется все таки съездить в этот Мазай и посмотреть, что там и как. Надеюсь в это раз проблем и казусов с бронированием бани не будет !
Бранч
Углич · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Небольшое зал, но диваны комфортные. Подача и скорость приготовления блюд нормальное. Есть небольшая парковка рядом, но скорее всего в выходные будет трудно найти место. Цены выше среднего для Углича, видно что рассчитано на туристов.
Мамука
Рыбинск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Вкусно как и во всех Мамуках, есть небольшая игровая. Время подачи нормальное, в будни когда народу мало. Как будет в час пик по выходным сложно сказать, были проездом. Нет парковки для авто, так что если на авто придется постараться, что бы найти место для него. находится в здании гостиницы, будет плюсом кто к ней проживает )
Парк чудес Галилео
Нижний Новгород · Музей
Сохранить
Сентябрь 2024
Детям очень понравилось Брали сразу несколько опытов, программы вроде разные, но пересекаются. Очень все зависит от ведущего и его работы с залом. На верхнем этаже ТЦ, есть фуд-корт и пара нормальных ресторанов.
Omoda, Центр Сервис Ярославль
посёлок Нагорный · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2024
Персонал очень дружелюбный. Авто стоит не много. НО есть один нюанс ! Все авто разряжены, поэтому хотите подстроить сиденье под себя - забудьте. Хотите открыть багажник - забудьте. Все это можно посмотреть только при тестдрайве… Тест драйв оформляют быстро, минут 5-10 , нужны только права. Маршруты можно корректировать с менеджером. Причем, такая ситуация с разряженными авто во всем комплексе автосалонов, которые рядом. Jaecoo , jetour , cherry
Бухара
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2024
Уютненькое заведение, недалеко от ЖД вокзала. Одно из немногих мест, где сможете нормально посидеть и поесть. НО учтите все блюда, больше рассчитаны на местных, порции большие и очень жирные. Выпечка и куски сладкого просто огромные. 3 звезды из за того, что кто то из местных начали курить прямо в заведении