Ирина К
5
Ирина К
0
подписчиков
0
подписок
337,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Приморье
Москва · Банк
Сохранить
Февраль 2026
Отличный банк. Прекрасное расположение. Клиентоориентированые, профессиональные специалисты особенно отмечаю отдел обмена валюты.
Театральный центр на Плющихе
Москва · Театр
Сохранить
Февраль 2025
Были на НГ представлении с племянником. Зал на 2-ом этаже не большой, но комфортный. Жаль, что буфет работал только на первом этаже, очереди, мест мало и все занято
Мираж Синема
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Кинотеатр класс! Нравятся ВИП залы с раскладывающими креслами и вызовом официантов
Cosmos Сочи Отель
Сочи · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасная, новая гостиница. Чисто. Комфортная постель, чайник, чай, кофе, сахар, принадлежности д/личной гигиены+гель д/душа, шампунь, халаты, гладильная доска, утюг+есть доп услуги глажки и чистки, и заказы в номер по меню из ресторана. + Ресторан. Расположение+5, рядом ЖД вокзал, через дорогу центральная прогулочная улица Навагинская. Номера небольшие, но уютные, у нас был с балконом и выходом на центральную площадь/ не шумно.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Не являюсь постоянным госте, но в целом не плохо забежать по ходу движения перекусить. НО! Есть вопросики к обслуживанию.. Официант был парень с настроением на минусе и помятый, в прямом смысле, включая робу-футболку. В заказе было 2 салата, 2 десерта и чайник чая. Принес все одновременно! На мое удивление , реакции никакой не поступило.. Салаты на твердую 4. Чай остывший. Из десертов был тирамису и наполеон, и последний был из морозилки(жесткий и замерзший), соответственно не удалось насладиться, тирамису-свежий-гуд.
Fresh Nail Bar
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Посетила салон впервые. Непринуждённая обстановка, уютно, обходительный и улыбчивый персонал. Администратор встретила с улыбкой и угостила вкусным кофе-это было приятно и создало настроение с самого начала. Делала маник и педикюр. Хочу отметить специалиста по маникюру Милану-работа выполнена идеально, с вниманием к деталям и заботой о комфорте. Ногти выглядят безупречно!!! Так же осталась довольна педикюром-мастер Фарназ. В завершение была приятно удивлена подарками: крем-маска д/ног и сертификатом на следующий визит. Спасибо за ваш труд и теплую атмосферу! Обязательно вернусь и буду рекомендовать вас 💖