Денис Г.
6
Денис Г.
0
подписчиков
0
подписок
10,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Чайхона
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
1 обслуживание 0 - толпа из админов ( управляющих ) , официантов, а толку нет от слова совсем! Двух слов связать не могут, что на входе- распределить гостя ( посадить за стол ) , что официант 2 можно закрыть глаза, что ДОЛГО, но когда тебе приносят еще не то, что ты заказал через 20 мин- извините ! И еще ждать потом 20 мин 😂👍 3 заказали два капучино ( уточнила про сахар ) поставила сахарницу и принесла кофе заведомо сладкий и перепутала, не тому человеку поставила, а я НЕ СЛАДКИЙ уже посластил 4 качество еды , вкуса - меню огромное, видимо поэтому работают на количество , а не качество ! Каша ужасная ( на картинке сухофрукты ) по факту в огромной миске безвкусная вода 5 хинкали ПЕРЕСОЛЕННЫЕ до ужаса 6 чизкейк дубайский шоколад ГОРЬКИЙ 7 заранее просите счет, а то будете ждать и ловить взглядом официанта еще 10 мин Позавтракали на 3.000 - впечатление ужасное С таким успехом можно было бы зайти в соседние ДОСТОЙНЫЕ заведения ( что грузинский ресторан в соседнем Доме, что итальянский через дорогу ) Решайте сами
АртроЛайн
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Лучшая клиника в городе !!!
Vipdress
Нижний Новгород · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2024
Самый лучший магазин !!! Рекомендую к покупкам !!!
Алан
деревня Юнгапоси · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Никому не рекомендую данное заведение Решил попить кофе, поужинать! Взял салат селедку под шубой- абсолютно никакая ! Взял домашние котлеты с гарниром- пюре ! На фото видите сами, какого есть
Вита Трак
Вязники · Кафе
Сохранить
Май 2024
Лучшее место
Новый Мобильный Сервис
Нижний Новгород · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2024
Приобрел Apple Watch у Ильи Огромное спасибо ему 🤝 Дал консультацию, мастер своего дела Всем смело рекомендую
БиБиОил
Нижний Новгород · Смазочные материалы
Сохранить
Декабрь 2023
Проверено не одним годом 👍 Рекомендую
Севан
село Починки · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Шашлык с картошкой и грибами просто супер 👍 Еда 5/5 Обслуживание 5/5 Рекомендую