Александра Г.
4
Александра Г.
0
подписчиков
0
подписок
56,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Никор-Мед
посёлок городского типа Андреевка · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
При выборе ориентировалась на близость к дому, а также на то, что меня быстро записали. Филиал уютный, чистый. Администраторы доброжелательны. Прием начался вовремя. Хочу отметить, что доктор, к которому я попала, профессиональный и очень грамотный, обо всем меня проинформировал и назначил эффективное лечение.
Лагман&Шашлык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Уютная атмосфера и внимательный персонал. Все блюда, которые мы заказали были очень вкусные и по специяи, и по соли, и по приготовлению. Всё сытно и вкусно, и не дорого) пахлава сказка!