Лиза -
8
Лиза -
0
подписчиков
0
подписок
46,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
14
Лисичка
Москва · Химчистка
Сохранить
Март 2026
Вернули куртку со стертым принтом. Куртка дорогая, не с WB. Почему нельзя не чистить принт, чтобы он отваливался? Какой смысл тогда в химчистке, если нет уверенности, что вещь вернется целая. Остатки не отскоебаются, я не знаю, чем её обрабатывали. Больше не пойду
Semenov
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Очень дорого, больше 80 тыс на компанию 7ми человек. Скрытые, непонятные платежи типа «обслуживания». Очень долго несут все заказы, охранник докапывается до гостей на улице. В целом место симпатичное внутри, но вообще не стоит такой цены.
Dr. Живаго
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Долго ждать посадки, обещают позвонить при записи в очередь, потом не звонят, в зале холодно и пахнет капустой, несут очень долго, антураж странный. С момента как я зашла в ресторан прошел час, еды и напитков мне так и не принесли
Smstretching
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2025
Супер сеть! Рекомендую очень
Синьора
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Суббота, весна 16:00 - закрыли обслуживание на веранде, потому что «много людей». «Можете сесть внутри если есть место». Веранда на половину пустая. Ну может стоило заранее продумать количество официантов в популярное время?
Smstretching
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2025
Очень нравится зал и занятия за супер девичий вайб: качаешь пресс и попу, а потом тянешь шпагат - о чем еще мечтать! Очень нежные тренеры, выходишь отдохнувшим
Why not?
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Все очень понравилось. Вежливые девочки, очень большая палитра цветов, продуманные мелочи, что делает пребывание максимально комфортным. Приду еще!
Lavarice
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Март 2024
Классные купальники, но сотрудники безынициативные и грубоватые. Второй раз не хочется приходить
Чистое лицо
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2024
Пока я очень довольна! Страдаю от комедонов - сделали очень глубокую чистку и салициловый пилинг, лицо в тот же день выглядит прилично, раньше ходила разодранная (есть опыт с разными косметологами). Чистка была максимально нежная, не больно, делала у Полины. Подобрали уход, буду продолжать курс пиллингов, надеюсь вылечим проблему, появилась надежда) Ничего не навязывают, подход профессиональный. Спасибо!