Юлия Загорная
9
Юлия Загорная
4
подписчика
0
подписок
823,5к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
31
Denira
Москва · Психологический центр
Сохранить
Май 2026
Обратилась к Петру Николаевичу Широкову из-за навязчивых мыслей, тревожности и потери интереса к жизни. Первый приём шел 1,5 часа и за это время мы очень много успели обсудить. Контакт установился быстро, врач располагает к себе и видно, что заинтересован в том, чтобы найти корень проблемы. Назначил лечение, очень детально описал как все будет проходить, как я буду себя чувствовать и какие возможны побочные эффекты. Очень точно назначил дозировки и препараты. На все время терапии Петр Николаевич остается на связи. А еще, что меня особенно удивило - он вышел на связь с моим психотерапевтом. Спустя 3 месяца после первого приёма и назначенного лечения я чувствую себя намного лучше и стабильнее. Очень благодарна за всё! С такими врачами ничего не страшно.
Кекс
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Спасибо за обожженные руки, облитую одежду и машину. Вот скажите, как в кофейне такого уровня крышки могут не плотно сидеть на стакане? Просто как? Аккуратно - не закрывается. Плотно придавливаешь - вроде закрывается, но кофе все равно льется из щелей, потому что крышка блин маленькая!
Графский парк
Ростов-на-Дону · Баня
Сохранить
Июль 2025
3 тысячи стоит вход внутрь, что вы получите за эти деньги: бассейн, влажное полотенце и, возможно, отобьете у кого-то лежак. Но не спешите радоваться, придется еще отбить у кого-то другого матрас на этот лежак. Потом вы пойдете переодеваться в кабинки с годовалой паутиной и обнаружите что душа тут нет. Совсем нет. Поесть у вас вряд ли получится - вы попросите три раза меню, но вам не принесут. Потом вы подойдете к бару сами, проберетесь через 5-6 тележек, заваленных грязной посудой, но вам скажут что меню все разобрали. Если вы особенно сильно хотите есть - вас это не остановит, вы пойдете искать меню в интернете. Но найдете там только меню ресторана, с горячими блюдами, супами и салатами. Кстати, на обложке меню будет мужчина с пиццей в руках, но пиццы в меню не будет. Как и бургеров, которые будут есть люди вокруг вас. Где же они их взяли, интересно? В общем, спасибо, за +- неплохой бассейн, но на этом всё.
Роти Тай
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень неприметное с виду место, но какие де вкусные блины🥰 брали с лососем - рыбы много, сочетание с ореховым соусом просто волшебное. С нутеллой и бананом тоже очень вкусно) Буду советовать всем!
Мезмай-чай
посёлок Мезмай · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Хозяин сразу сказал, что мы за его чаем вернемся. Это был единственный раз, когда продавец ничуть не соврал, нахваливая свой товар) Ценник дороговат, но, поверьте, оно того стоит. Взяла перечную мяту и ещё пару смесей это самый вкусный чай, который я пила в жизни. Пожалела, что купила всего 3 пачки. С тех пор иду перечную мяту у других продавцов, но такой вкусной я так и не нашла. Придётся летом снова ехать сюда, только ради чая)) Берите сразу много, потом спасибо скажете 😁
Лес
посёлок Цветочный · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Единственное место в Адыгее, которое можно назвать рестораном) и тут правда вкусно) Интересный интерьер, не очень большое, но продуманное меню) Авторская рука явно поработала над вкусами, все блюда 5/5 Я могу оценить заведение по борщу. Если приносят просто тарелку борща - тут больше нечего делать) Здесь же был полный необходимый набор - чеснок, сало, хлебушек, сметана, все как надо) молодцы) Средний чек высоковат, за двоих ужин вышел в 6к без алкоголя, но мы и выбирали интересные позиции из меню, чтобы попробовать что-то новое) За что снимаю звезду: за сложность попасть, очень странная система. Мы приехали в 17 часов после терм сразу в ресторан, остановились на проходной с местный термо-комплекс и дальше нас не пустили. Сказали нужно подтверждение брони, которого у нас не было. Молодой человек попросил узнать есть ли просто свободные места, но сделать этого не смогли. Скрепя сердце пропустили на территорию, чтобы он сам сходил к ресторану и узнал. Вернулся с новостями о том, что ближайший стол свободен на 21 час. Ждать 4 часа не вариант, мы уехали. Но через 15 минут мы попробовали позвонить и забронировать место, и о чудо, свободный стол будет готов через 20 минут. В итоге, когда мы зашли в зал ресторан был пустой, сидело только пара столов. Что это? Не хотели сажать из-за спортивного костюма, в котором он был? Или как ? Так в Адыгее никто не наряжается, ребят, вы не в центре миллионника построили ресторан😂 люди, которые приезжают к вам на январские по-дефолту имеют деньги Короче, надо поработать над гостеприимностью и пересмотреть свою политику в отношении гостей, иначе у вас так и будут сидеть 3 стола на весь ресторан, а еда-то у вас отменная. Поправляйтесь:)
ФоБо
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Верните гостям тарелки для разлива бульона! Я от всей души обожаю ваш Фобо, сделала около 10 человек вашими постоянными клиентами, но что с вами случилось?? Я всегда беру один суп на двоих, просила вторую большую тарелку для супа и всегда выдавали маленькую тарелочку, чтобы разлить бульон по мискам. Неделю назад мне КАТЕГОРИЧЕСКИ отказались выдавать маленькую миску для разлива. На мое возражение что раньше всегда давали мисочку ещё и сделали из меня сумасшедшую, доказывая мне что я перепутала заведение и тут НИКОГДА не давали посуду для разлива бульона по тарелкам. Хором два кассира стояли и доказывали что этого не могло быть. На вопрос как поделить суп на 2 тарелки мне предложили ЛОЖКУ. 1,2 литра супа ложкой перелить? Все ок? Тарелочку выдали по просьбе в соседнем Сумо, 0 вопросов у тех кассиров не возникло, я попросила - мне дали. Ребят, поправляйтесь. Я поправлю оценку на 5 звезд когда вы вернете мало-мальский сервис и доброжелательное отношение к вашим гостям.
Роллс Ролл
Ростов-на-Дону · Суши-бар
Сохранить
Январь 2025
Брали на вынос и заказывали доставку, все великолепно, подарочный ролл безумно вкусный, молодцы! Не теряйте качество, вы умнички. Дайте поварам пятюню✋ от двух довольных сытых клиентов)
Даховская Долина
станица Даховская · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2025
Ну что сказать, молодцы. Территория большая, не стали забивать её домиками, как это делает большинство. Очень аккуратно, очень чисто, все новое. Завтраки - отличные, на выбор, что кому по душе. Нам очень понравилось место, будем знать куда возвращаться) Два момента на «подумать»: немного ещё поработать с ребятами-официантами. База отдыха дело семейное, все так, но спать на входе в кафе на диване при гостях не обязательно) Второй момент - посуда в номере. Будет здорово, если там будут хотя бы пара тарелок, пара вилок и чайничек для заварки. За всем приходится ходить и просить. В остальном - вопросов ноль, вы умнички
City Creek
Ростов-на-Дону · Баня
Сохранить
Октябрь 2024
Я часто тут бываю и довольно терпима к разным недостаткам, но есть вещи, которые начинают переходить границы. Я выбираю это место потому что тут есть и бассейн и бани с процедурами и можно покушать на лежаке. Я закрываю глаза на осмотр моей сумки на входе (хотя ни в одном спа-центре так не делают). Мне, в целом, +- без разницы что администраторы за стойками никогда не улыбнутся, а иногда как будто делают мне одолжение, продавая билет. Я не обращаю внимание на то, что люди иногда напиваются, а музыка орет сильно громко. Но когда я забыла телефон в машине, которая стояла на парковке - меня не хотели выпускать. «Один билет - один вход» как заведенный повторял охранник. Пришлось начать ругаться, чтобы эту проблему решили. Меня, все-таки, выпустили, но почему я должна для этого повышать голос? Пармейстер, который повелся на подначивания пьяного мужика на церемонии в бане, вылил в печку полведра воды одним махом. Людей на самых высоких местах обожгло паром в прямом смысле, краснота с кожи не спадала 2 дня. Это неадекватно. Чистота в шкафчиках в раздевалке с каждым разом все хуже и хуже. Я могу приехать в 12 дня, а в шкафу крошки и использованные салфетки. Значит, в них не убирали. Скатываетесь 🤔 P.S. Обозначьте вы уже пороги в теплом бассейне. Куча комментариев об этом. Это тупо опасно. Я разбила себе голень об огромную ступеньку, которой просто не было видно, шрам на всю жизнь останется.