Л
Людмила З.
Л
2
Людмила З.
0
подписчиков
0
подписок
796
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Малахит
Екатеринбург · Социальная служба
Сохранить
Февраль 2026
Я Заякина.Л.В отдахаю в "Малахите". Хочу выразить благодарность всем работникам центра.Отдыхаю отлично,кормят вкусно,кругом чистота и нежное отношение всего коллектива.Большое спасибо всем.Рекомендую приехать отдохнуть.