Anastasia Koroleva
5
Anastasia Koroleva
1
подписчик
0
подписок
21,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Диадент
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Пользуюсь услугами клиники Диадент не первый раз. Удалось попасть на прием к Фаворисовой Л.Р. Очень вежливый, внимательный, доброжелательный врач. Аккуратно провела осмотр, все объяснила, на вопросы ответила подробно. В клинике приятная атмосфера) большое спасибо!
Greenhouse
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Случайно увидела данный цветочный во фалувау и влюбилась в их магнолию! Быстрая доставка, очень вежливое общение, подробно объяснили по уходу) а как же она красиво распустилась! 😍😍😍 огромное спасибо! 🥰
Extra СПА
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Январь 2026
Посетили сегодня спа программу «пенная вечеринка» с подругой) Остались в полнейшем восторге! Отличный, приветливый, вежливый, внимательный, добрый, отзывчивый персонал. Начиная с девушки на ресепшен, а далее наши мастера - Кира и Диана! У них просто золотые руки! Сам кабинет новый, чистый, атмосферный и очень уютный. Единственное, что хотелось бы отметить - после джакузи очень душно в кабинете, как будто вентиляции чуть не хватает. В остальном - все 10/10, я лично была еще в двух салонах этой сети, но салон на Ваське лучший!!! Огромное спасибо! Вернусь, и не раз)
Равенна
Алушта · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный отель! Бронировала заранее, тк в пиковые даты нет номеров (начало сентября). Номер просторный, чистый, красивый. Все работало отлично. Отзывчивый персонал. Огромное спасибо! Вернусь еще!)
Extra СПА
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Побывали на спа программе «райское время» для двоих. Уже были в сети Экстра Спа, но на Типанова, поэтому сравнивать было с чем))) Изначально, как мы зашли в спа центр, на ресепшене нас встретили две девушки, которые смотрели на нас, чуть выглянув из-за стола в соседнем помещении. Услышали здравствуйте от них только после того как сами подошли к столу и поздоровались. Внесли остаток и сели ждать своей очереди. За нами пришли мастера, не представились и не спросили как нас зовут. Изначально как будто сложилось впечатление, что нам не рады 🫣 Далее нас повели в кабинет. Мы специально арендовали спа кабинет с купелью и джакузи ( кто же знал, что сидя в джакузи с молодым человеком, мимо будут ходить другой мастер и его клиенты…). За стенкой нашего кабинета был еще один кабинет, в котором параллельно шел массаж. А рядом туалет, и все твои действия слышны для всех (и в двух массажных кабинетах, и в зале с сауной, купелью и джакузи). Спа программа включала в себя: скрабирование, обертывание, массаж. После обертывания нас попросили сполоснуться. Душ это отдельный аттракцион. Дверь плотно не закрывалась, постоянно оставалась щель, из которой дуло и, при желании, можно было посмотреть чем мы занимаемся в душевой. С парнем стояли и держали друг другу дверь по очереди. Душ нормально не держится, либо слишком высоко (а в ванной еще есть «стол») и нужно было стоять вплотную к столу, чтобы оказаться под душем, либо низко и кажется, что он вот вот упадет тебе на голову… после программы мы решили воспользоваться джакузи. С ним проблем не было. Нам пододвинули столик, на котором был чай, фруктовая тарелка. Приглушили свет, зажгли свечи. Атмосфера была романтическая 🥰 пока из соседнего массажного кабинета не вышел мастер и пошел за другим посетителем… Сама процедура прошла просто прекрасно. Мастера знающие свое дело люди. Массаж был великолепен. Выбрала себе расслабляющий массаж и правда расслабилась (даже отрубилась в какой-то момент), мч попросил классический (посильнее) и в этот раз массаж ему понравился чуть больше, чем в предыдущем салоне. Подводя итог, хочется сказать, что в целом нам все понравилось. Программа прошла хорошо, но мелочи, которые описаны чуть выше, немного подпортили общее впечатление от программы.
ЛилиЭстетикс
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2023
Хожу в эту студию к мастеру Анастасии! Все очень нравится. В первый раз пришла - все подробно рассказали о процедуре: как проходит, что буду чувствовать, через сколько появятся результаты… мастер очень вежливая, аккуратная и приятная девушка! Результаты стали радовать после первой процедуры! 😍