В
Владимир Д.
В
2
Владимир Д.
1
подписчик
0
подписок
105,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хоспис
Минск · Хоспис
Сохранить
Октябрь 2016
Очень понравилось отношение к старым беспомощным людям со стороны врачей , медсестер и санитарок. Также приходят, видимо по направлениям, волонтеры. Чистота и порядок на высоте. Питание среднее, но стараются накормить по мере возможности. Неплохо работает психолог. Отношение к больным просто замечательное! Спасибо врачам Елене Геннадьевне и Татьяне Григорьевне! А всему медперсоналу - огромное уважение.