Ангелина Душутина
5
Ангелина Душутина
1
подписчик
0
подписок
83,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Chanel
Каспийск · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2025
Самый лучший салон, и самый лучшие мастера🔥 Хожу к мастеру Розе уже года два, за 30-40 минут делает покрытие гель лак и держится очень даже хорошо 👍
Якитори
Каспийск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Давали этому кафе второй шанс и всё равно нам не понравилось. Еда не вкусная, готовят долго, роллы все разваливаются. Нет оплаты картой!!
Subjoy
Каспийск · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Вкусно, но хлеб не свежий бывает и из за этого весь саб разваливается. Нет детских обедов👎
Семь Островов
село Оранжереи · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2024
Очень красиво, свежий воздух, рядом речка. На территории есть бассейн тёплый, ресторан. Можно арендовать беседку на день, можно номер на сутки или домик. Мы были первый раз, нам очень понравилось👍
Мультиленд
Махачкала · Детская площадка
Сохранить
Февраль 2024
Хорошая игровая для детей, но слишком дорого!!! Во-первых, НЕТ оплаты по карте, только наличка!!! Вроде бы 21 век на дворе, терминал уж можно сделать!!! Игровая то не маленькая... Во-вторых, почему такая высокая цена, непонятно, за детей 700руб, если сопровождение взрослого то ещё +250 руб за взрослого. Есть кафе, но цены тоже немного завышены! Меню вообще желает лучшего, эти книжки мне кажется где только не были, цены половина стёртые, состав на некоторые блюда тоже стёрт, меню можно и обновить! Ходим, только потому что ребёнку нравиться сама игровая, но только та которая находится в Махачкале. В Каспийске и Дербенте игровые этой сети так себе!
МедЭкспресс
Астрахань · Медицинская комиссия
Сохранить
Февраль 2024
Очень вежливый персонал, всё чисто. Пришла на рентген с ногой(на ноге шишка) никак не беспокоит, просто хотела для себя узнать что это такое. В итоге врач на рентгене сразу сказала, что рентген ничего не увидит и лучше будет сделать узи мягких тканей. Но рентген всё же сделала, при чём приняли меня за 5 минут до окончания рабочего дня. Так что, центр очень даже хороший👍