Софья Суркова
10
Софья Суркова
1
подписчик
2
подписки
564,2к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
17
Японский Лось
Люберцы · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Раньше были только в Балашихе, было грустно. Теперь есть и рядом с домом, теперь весело. Лучшие суши, вкусная пицца. Всегда быстро привозят, очень приятные менеджеры.
Сорренто
Сочи · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Приятный вид, очень вкусная еда, крутое обслуживание с итальянским вайбом.
Союз Рабочей Молодежи
Москва · Общественная организация
Сохранить
Март 2026
Прошла курс «Проджект-менеджер. Обучение производственным кейсам (на примере мерч индустрии)». Мне, как менеджеру проектов в ивенте, было полезно узнать этапы производства мерча и возможные риски при производстве. Также я узнала, как выбрать ткань и нанесение под определенную задачу, научилась базово готовить макеты в печать, попробовала сама сделать свой мерч. Большое спасибо команде за интересное обучение и теплый прием :)
Hi! Tea
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусно, тапиока супер, сотрудница очень вежливая и приятная. 10/10
ISupport
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2026
Обратилась в сервис по совету друзей, нужно было заменить аккумулятор на пожившем айфоне. Все сделали качественно и быстро, прошла почти неделя с ремонта - замечаний нет. Спасибо сервису, буду обращаться ещё. Но надеюсь, что не скоро)))
Up Sushi
Котельники · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
В первый раз сегодня заказали в парнем сет роллов и тяхан с курицей, в подарок дали ещё ролл. Через 10 минут после еды стало очень плохо. Кто травился рыбой - знает, что это незабываемый экспириенс. Из плюсов - туалетный тимбилдинг сплотил нас и мы стали лучше как семья. Судя по отзывам это, видимо, разовая акция, но заказывать больше че то нет желания
Good Tea
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусный клубничный что-то с сырной пенкой. Обслуживание очень приятное.
Copyzon
Москва · Типография
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место, заказывали печать брошюр и визиток для компании. Сделали все быстро и качественно. Проконсультировали по вопросам печати. 10/10, спасибо! Вернемся ещё
Найстон
Котельники · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2025
Делала маникюр у мастера Наргизы, очень понравилось. Мастер учла пожелания, сделала красивый маникюр и форму, предупредила о возможном изменении цены заранее. Интерьер приятный, уборная чистая и очень удобная подставка для рук.
I'm Thankful For Today
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2024
Зашли на завтрак, все очень понравилось. Уютная атмосфера, вкусная еда - самое то для завтрака. И отличный кофе. 10/10