Polina211114
3
Polina211114
1
подписчик
0
подписок
42,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
6
Анастасия
село Сукко · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали в данном отеле с 24.06 по 04.07.2025. Отдыхом довольны. Отель красивый, видно что недавно построент,свежий ремонт. Самое главное кругом чистота. !!! У нас был номер на 2 этаже 2х комнатный 4х местный люкс с кухней. Номер шикарный, чистота, свежая качественная мебель,большой чистый холодильник,белоснежные простыни. За 10 дней убирались 2 раза со сменой белья. На 4 человек полотенец предостаточно,даже не считала,всегда хватало. Территория не большая но ухоженная. Есть детская площадка с батутом,мангальная зона с беседкой и зона бассейна с видом на горы. За 10 дней анимация была 1 раз, как нам объяснили мало детей в отеле. Вечерние фильмы у бассейна включали 3 раза, все зависит от погоды. Задумка классная, плаваешь вечером в бассейне с подсветкой и смотришь фильм 👍 До моря спокойным шагом 15-20 минут, для нас была не проблема,мы любим пешие прогулки. Данный отель рекомендую,соотношение цены и качества .