Кристина Т.
5
Кристина Т.
0
подписчиков
0
подписок
29,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Столовая
посёлок Шушары · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
После еды изжога. Как уже ниже в отзывах писали продавец хамоватая. Цены только на бумажке у кассы в одном экз. Это очень не удобно. Пирожки на 3ку. Тесто резиновое, сосиски не вкусные. Брала салат цезарь капуста была горькая.
Питерлэнд
Санкт-Петербург · Аквапарк
Сохранить
Июнь 2025
При посещении аквапарка работало только 2 горки. Очень большой, много времени уходит на перемещение по парку. Сложно отслеживать детей, приходится быть прям всегда рядом. Огромные очереди на перекус простояли 25 мин. И цена это просто космос за билеты. Много душевых не работало около саун. Одним словом цена не оправдала свои ожидания.
Родео драйв
Санкт-Петербург · Аквапарк
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место. Прекрасно превели 3 часа с семьей. Большой плюс в компактности, легко можно отслеживать перемещение детей. Горки отличные.
Евразия
Красное Село · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Хорошее место рядом с домом. Хорошее обслущивание. Особенно выражаю благодарность официантам Лере и Егору. Классные ребята. Спасибо. Мы ваши постоянные гости. Еще огромный плюс что есть хоть и не большая детская комната.
КайZен
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный персонал. Вкусная еда. Рекомендую.
ВитаВет
Красное Село · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошая клиника. Нареканий нет.
Мегабургер
Красное Село · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Всегда очень вкусно.
Медико-санитарная часть работников Нефтегазового комплекса
Красное Село · Медсанчасть
Сохранить
Декабрь 2024
На ресепшене немного хамоватые, а врачи отличные.
ЕС Моторс
Санкт-Петербург · Развал-схождение
Сохранить
Ноябрь 2024
Долго искала сервис где обслуживаться, случайно попала в этот сервис и могу сказать что пока это лучшее место за последние пол года. Побывала во многих, но этот сервис порадовал. Быстро, качественно. Хорошее отношение. Хорошие мастера.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошая атмосфера, живая музыка. Отличное обслуживание, вкусная еда.