Принтерстор П.
5
Принтерстор П.
0
подписчиков
0
подписок
219к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Подио Эстет
Королёв · Косметология
Сохранить
Март 2026
Отличные мастера. У Лены делаю маникюр уже 5 лет.
Tarkan Bisiklet
Ортаджа · Веломагазин
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место для ремонта велосипедов. Справились с серьезными поломками, все очень быстро и недорого, Напоили кофе, отрегулировали все неисправности. Спасибо ребятам за помощь!
CDEK
Королёв · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2025
Нагрубила взрослая женщина. Почувствовала себя как в совке. Хотя работают за наши деньги…
Ch'ika
Тбилиси · Кафе
Сохранить
Август 2024
Нам очень понравилось. Заказывали десерты. Брауни - восторг!!! Круассан отличный. Кофе хороший.
No More Mondays
Тбилиси · Бар
Сохранить
Август 2024
Приятное местечко. Можно сидеть внутри с кондеем, можно на улице. Ребята приятные, быстро готовят. Заказывала австралийский завтрак, мандариновый лимонад, кофе. Все вкусно!
Balcony № 7
Тбилиси · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень вкусно хачапури по аджарски. И атмосфера хорошая, нам пианист играл, вся посуда и утварь как из сказки), персонал искренне улыбчивый! Спасибо - отлично провели время!
МФЦ Мои документы
Щёлково · МФЦ
Сохранить
Июль 2024
10 июля 2024 года. Девушка на ресепшен просто огонь. Терминал с талонами не работает, народу много. Она быстро, доброжелательно разруливает все потоки. Всем подсказывает, узнает, успевает составлять списки и вызывать к окошкам. Сколько я тут натерпелась недовольных рож пару лет назад - даже жалобу им писала официальную, но эта девушка просто умница! Зовут Алина.
Буханка
Королёв · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2023
Место уютное, девчонки работают приветливые, очень нравится заходить. Кофе неплохой, но самое лучшее мое открытие - хлеб с семечками. Это нечто. Очень вкусный, рекомендую!!!
Нотариус Панарин В. Т.
Королёв · Нотариусы
Сохранить
Февраль 2020
Людииииии!!!! Если есть хотя бы малейшая возможность - идите в другое место!!!! Нотариусов полно! Найдите другого, потратьте пол часа на дорогу! Два разв обращались - оба раза сделаны документы с ошибками! Не ошибки в фамилии - а в сути доверенности!!!!первый раз думали случайность, но второй раз нас тааак подвёл персонал - слов нет!!! Делали доверенность от человека, живущего за границей который в России раз в 2 года бывает, а они напортачили, теперь никак не переделаешь!!! Оба раза отказались возмещать а сам Панарин конечно такой тип грубый!!! Разговаривал крайне неприятно!!!! С высока, выгонял из помещения. Вообщем - хамоватый тип. Не повторяйте наших ошибок!!! Здесь не признают своей неправоты и никогда не пойдут вам на встречу!!!