Екатерина
3
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
An. Lash
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Хожу к Анне уже несколько лет, очень довольна результатом. Безупречная работа, аккуратность, всегда учитываются пожелания с индивидуальным подбором ресниц по форме, цвету и объему. Ресницы стабильно носятся месяц и больше. Очень уютная и комфортная студия. После процедуры приятным бонусом будет щеточка для ресниц в подарок, также чай/кофе.