Екатерина Д.
8
Екатерина Д.
3
подписчика
0
подписок
117к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
2
M Service
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2026
Обслуживаемся всей семьей, не первый год у ребят! Лучшие! Самые ответственные, честные мастера, всегда выполняют работу на совесть, и никогда не накрутят лишнего! Много раз спасали в экстренных ситуациях, и всегда находили время помочь! В общей сложности через них прошли 4 машины семьи и родственников, и не устану рекомендовать друзьям! Если было бы возможно-это не 5 звезд, а все 10⭐️
Pizza Heart
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2025
Пицца вкусная, но ребята стабильно опаздывают от заявленного времени!
ФудТрак 1ff
посёлок Парголово · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Катастрофически не вкусно
Marketplace
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Не вкусный бизнес ланч ждали 40 минут
Pino
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Очень вкусно кормят, шикарное место для отдыха семьей, есть детские мероприятия!)🥰 Место 🥇🔝 Однозначно рекомендуем)
Gorilla
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Крутое место, лучший том ям за последние пол года))) Еда на уровне, меню крутое, официанты заботливые) Будем заходить еще)! Спасибо-сделали наш день) Были с детьми!-детям тоже зашло)
Баклажан
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Отвратительный сервис!Хуже забегаловки не видела! Было много жалоб-ничего в моменте не решили, ни официанты, ни менеджеры! Просто плевать хотели на гостей!
Высотный город
Санкт-Петербург · Верёвочный парк
Сохранить
Август 2022
Дети хорошо отдохнули, все качественно, сотрудники молодцы, трассы на юный возраст нормальные, было небольшое разочарование тк в Гранд Каньоне круче трассы, насыщенней! Однако скалодром покорил нас!!! Стрельба из лука-супер !!! Придем еще раз, т.к дети даже на 2 трассе справляются сами!!! За экстримом тоже в высотный город, но в Гранде
Тан Жен
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Наконец-то на Севере есть любимый Тан Жен, еще не так профессионально, на Курляндской вкуснее, надеюсь набьете руку.Баклажаны тоже не совсем то, но тоже вкусно)вобщем пока 4 из 5
Петрович
деревня Порошкино · Магазин сантехники
Сохранить
Август 2022
Большой