Инкогнито 0882
12
Инкогнито 0882
2
подписчика
0
подписок
408,9к
просмотров
Отзывы
69
Подборки
Фото
1
Автостанция Новоясеневская
Москва · Автобусные билеты
Сохранить
Май 2026
Непонятная схема работы, отправление автобуса задержали на полчаса без уведомления. Не едет и не едет. Когда-нибудь тронется¿?????????
Галерея Самоцветов
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Май 2026
Сама концепция интересна, но грустно, что экскурсовод не всех гостей задействует, некоторые стояли без внимания
Ледовый дворец спорта Москвич
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Май 2026
Зрительские сиденья очень неудобные
Храм Живоначальной Троицы в Карачарове
Москва · Православный храм
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасный хор
Picasso
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Апрель 2026
Ученический центр, в нем в зависимости к кому попадешь, либо повезет, либо нет со стрижкой. Наличие" педагога" не гарантирует, что уйдешь ты с хорошим настроением, потому что лысоватый парень, называющий себя учителем, сидит в стороночке, как настригут, так и настригут. Мне базовую стрижку, "каскад" не смогли выполнить, а ему хоть бы хны, и так сойдет. Идите в салон, к опытным мастерам, выйдите аккуратной, пообщавшись не с бездушным опытным парикмахером, который услышит и выполнит твое желание. В Пикассо Вы этого будете лишены из-за банального равнодушия "учителя".
Эгриси
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
В кафе чисто, цены демократичные, Пиноколаду пить не стала, подали без взбитых сливок, крем -супе из шампиньонов был неоднороден, сливки свернулись, салат "Тбилиси"- сухой, не хватило заправки, хлеб несвежий, а подогретый, заказанный кофе " по- восточному" без пенки. Штрудель хорош.
Парадайз
Москва · Банкетный зал
Сохранить
Январь 2026
Встречала Новый Год 🎄 там, зал красивый, еда тоже хороша, но официантки, нерусские девушки, с таким недовольным видом накладывали еду, как будто делали одолжение. Зависть и злость- не лучшие качества, особенно для официантов! До завершения банкета ещё 1,5 часа, а с соседнего стола уже начали все убирать, хотя за ним еще сидели женщина, специально приехавшая с доченькой из Санкт-Петербурга, что за беспардонное отношение к посетителям??? Ведущий -не зажег, новогоднего настроения не подбавил, заявленное шоу- это несколько сценок, в перерыве между которыми дискотека, развлекайте себя сами!!! Покупали самые дорогие места, чтобы обзор был хороший, но бесконечное хождение людей мешало этому, работники зала не в состоянии навести порядок, если у вас ценовая политика за место разная, в вашу задачу входит и продумывание комфорта для гостей. На такое новогоднее шоу я не хотела бы больше попадать, хотя в рекламе все было куда красочнее, да и в " Парадайз" с таким обслуживающим персоналом больше не поеду.
Отделение почтовой связи № 109428
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Невзрач
Ашан
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Часто пользуюсь, свежеиспечённый хлеб хорош, продукты на каждый день тоже покупаю, правда, в последнее время все как-то дороговато
My-shop.ru
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Раньше пользовалась часто этим интернет-магазином, в этом году необходимый товар так и не дождалась