павел г.
5
павел г.
2
подписчика
1
подписка
173,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Красное&Белое
Обнинск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Часто хожу, так как рядом с домом, взять воды, мороженку или чего вкусного, выбор вин и игристых вполне неплохой, но отношение к потребителю не айс, купил рыбку соленую(соломкой) оказалась с ленточным червем, первый раз просто выкинул, второй раз спустя время я повторил покупку и снова оказалась червивая, я пришел и уведомил об этом продавцов, на что мне сказали, что могут предложить взять еще одну взамен(зачем мне еще одна рыба с паразитами не объяснили) я не стал ругаться и ушел. Недавно взял квас по рекомендации одного из консультантов, купил, вышел и сразу медленно начал открывать, вылилось чуть больше половины, поднялся огромный осадок и пить данную бормотуху представлялось исключительно опасным для жкт, я вернулся сразу в магазин, продавец спросил выпил ли я хоть глоток, я сказал, что нет. Продавец сказал нужно было медленно открывать и не разтрясти, я перебил и сказал что открыл медленно и не тряс, подошел второй и сказал что надо было хорошо тряхануть квас(что уже является абсурдом), когда я заявил о не надлежащем хранении товара, мне сразу сказали что возврата не будет, и предложили снова замену. Ходить туда больше не буду.
Безумно
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Взял Кавказскую среднюю. Был очень голодный, с дороги решил цепануть, смотрю новое место открылось, а желудком пустой как раз. Дома из принципа взвесил, 409 грамм, вкусная сочная соус без преувеличения брызгал на скатерть, умял минуты за 2,5. Но боже как меня потом пронесло, я в целом за день ничего не съел, может поэтому. Так что оценка 4, но обязательно зайду еще раз!
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Взял пару бигхитов, булка в одном из них была надкусана, этот прям … не знаю как цензурно описать можно, но эмоции у меня через край, боюсь идти к ним сейчас
Эксперт
Обнинск · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2024
Пять звезд ставлю парню кто отработал свою последнюю смену 17.11.2024. Разбирается во всем всегда готов помочь и говорит как есть. Сегодня 18 числа узнал, что он был последнюю смену, его сменщик ничего не знает ничего не понимает(с его же слов) Очень жаль… В целом сервис в шаговой доступности. Больше добавить нечего.
Хачапури и вино
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Кухня 5 Цены 5 Напитки 4 Работа бара 2 Сервис 2 Посуду принесли со сколами( по идее можно сразу разворачивать и просить полностью переделать плюща, но столики здесь выдает очень строгий сутер который следит за временем на которое они выданы. Напитки тоже будете ждать до последнего, в пятницу хорошо выпить нереально, вначале ты быстро кушаешь, и под конец когда поешь принесут винишко(на десерт))
Саларьево
район Коммунарка · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Май 2024
Одна звезда 13.05.2024 сегодня совершаю поездку, на кассе прямо при кассире до меня докапывается цыганка и просит денег, и не останавливаясь настойчиво выпрашивает, только припугнув полицией уходит, далее иду к двум мужчинам билетерам проверяющим билеты на выход на платформу, сообщаю им, они говорят не их дела, хочешь ищи дежурного или звони в полицию, в туалет к слову меня тоже не пустила директор турникета(такая билетерша, начав читать нотацию о том что вот я хожу туда-сюда, а у нее мол работа, хотя на минуту хочу заметить что наличие билета позволяет спокойно покидать и возвращаться на платформу
Яндекс Аренда
Москва · IT-компания
Сохранить
Апрель 2024
Аренда хорошая, но Яндекс у меня украл телек и уже более 2 месяцев не отдает поэтому 3
Топка
Обнинск · Баня
Сохранить
Январь 2024
Всем добрый вечер, в общем начнем с плюсов, парная очень неплохая на 3,5 из пяти. Также есть доп услуги по очень низким ценам, бильярд, хамам, все по 200 р. Если вы что-то забыли (тапочки/шапку/полотенце, там все есть, за разумные деньги. А теперь к десерту, если вы любите принуждение и ощущение ограничений и запретов, то вам сюда, до того как вы принесли предоплату вы будете слышать «нежелательно», в день прихода оно превратится в «нельзя» Березовый веник нельзя, покупайте дубовый у нас иначе вы сожжете фильтр бассейна (к сожалению я немного знаю как система устроена, там есть сетчатая корзинка на сливах, далее идет патрубок к фильтру) в бане брызгать на стенки нельзя везде проводка (к слову мы просто из интереса заглянули пол пологи, и чет никакой открытой изоляции или чего-либо не заметили) Из ресторана можно заказать еду, но приборы к еде придется просить отдельно, ах да сразу в парную как все принесут, не ходите, вам начнут звонить как только вы пойдете парится и попросят сразу рассчитаться за кухню. В конце вы будете беспокоится только об одном, чтобы вас не заставили в конце убираться, так как с ходу укажут на отсутствие уборщиц. В целом неплохо, но сервис прям все убил, просто та баня в которую обычно ходим была занята:/
Италмания
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Июль 2022
Очень приятный персонал, кстати очень вкусный кофе!). Широкий выбор ассортимента, если чего нет в Москве у других, у них точно есть!)