Нина Сафронова
7
Нина Сафронова
0
подписчиков
0
подписок
67,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
15
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Самый лучший пвз, сотрудники заряд позитива, всегда встречают и провожают с улыбкой, заказы отдают быстро. Заказываю часто, бывает, что и каждый день забегаю, пункт всегда в чистом состоянии, независимо от погодных условий на улице. Ребята, вы молодцы, спасибо за вашу работу!
Будуар
Санкт-Петербург · Свадебный салон
Сохранить
Апрель 2026
Шикарный салон с душевной атмосферой! Хочу поблагодарить Марию за помощь с выбором и примеркой платья! Чудесная девушка, с которой очень комфортно в столь ответственном деле как выбор свадебного платья❤️ Сегодня я нашла платье мечты 💫 В июле дополню отзыв фотографией из загса ☺️
Шавермикс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Заказывали лоставку через Яндекс еду, прислали пустого робота Написали в поддержку, деньги вернули, заказали снова, привёз курьер. Шаверма невкусная, лаваш горелый, привкус не перебил даже кофе Первый и последний раз тут что-то заказывали
Копицентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2026
Обращались в копицентр для печати пригласительных на свадьбу. Приветливые сотрудницы помогли с выбором бумаги и оформлением. Качество пригласительных на высоте! Спасибо большое, мы очень довольны результатом!
Шерстон
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
11.11.2025 Сняли номер мансарду через Суточно.ру Зв 1 час 15 минут до приезда в гостиницу мы позвонили по телефону, который пришёл от бота с подтверждением брони. По телефону нам говорят, что такой брони нет, но вы подъкзжайте, разберёмся. Приехали примерно в 18.30, подошли к охране. Охрана дала инструкцию с заездом и номер в вотсапе, куда отправить фото паспорта. Спустя минут 10 нам соизволил ответить администратор, сообщил номер комнаты. Пришли в комнату, закинули вещи, увидели сломанную дверцу шкафа и сообщили администратору, который предложил отправить к нам инженера, но мы отказались, так как собирались уже уходить. Спустя 2 часа мы вернулись и смогли осмотреть номер тщательнее. Фото прилагаю. Грязно, грязная простынь и матрас,вековая плесень в душе, в вентиляции слой пыли толщиной с палец, как я говорила, сломанный шкаф. Стол шатается, чайник обмотан изолентой. Им нельзя пользоваться, это небезопасно. Позвонили снова по номеру, который указан как номер хозяина - отвечает девушка. Заявляет, что номер 603 к ним не относится и даёт второй номер. Звоним. Попадаем на молодого человека и, о, чудо, на ту же девушку на заднем фоне. Они оба не знают почему мы попадаем сюда, а они в гостинице Восток! Зафиксировал мои жалобы, пообещал передать дневной смене, чтоб как только они включили компьютер они со мной связались. Я всего лишь хочу чистый номер, в котором безопасно включать электронику и можно помыться, не подцепив какую то дрянь. Если Шерстон не может дать мне чистый и не разваливающийся номер, то я хочу вернуть деньги за те сутки, в которые я съеду. Остаться здесь на одну ночь это решение уставшего человека, который ехал в Москву с 6 утра на поезде, потом целый день был на конференции и после хотел просто расслабиться в номере.
Майлак
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня мне посчастливилось познакомиться с мастером Татьяной. Я долгое время не наращивала ресницы, так как у меня с предыдущего опыта сложилось впечатление, что носить ресницы тяжело. Уставали глаза, чувствовалась каждая ресничка при моргании. Но перед отпуском решила, что наверно все таки хочу попробовать снова. Сейчас я в восторге и в приятном удивлении! У меня был простой запрос: натурально и с небольшими стрелками в уголках. Какого то референса у меня не было, так что Татьяна принимала мою просьбу только с нескольких этих слов. Она поняла меня на все сто процентов! В процессе у меня не было никакого дискомфорта, мастер все делала аккуратно и чётко, чувствуется рука профессионала. Первый взгляд в зеркало и вот он эффект ВАУ! Сразу после наращивания меня ждал маникюр у моей любимой Елизаветы. Она понимает меня с полуслова и всегда мои незаконченные идеи помогает модернизировать в произведение искусства на ногтях. Качественный маникюр, красивый дизайн, отличная дружественная атмосфера. Mylak, спасибо за то, что вы у нас есть❤️
ХочуТорт
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Взяли на пробу клубничный и манговый эклеры, безумно вкусные! Будем заходить почаще, хочется попробовать всю красоту, которую увидели на витрине :) Милый дизайн интерьера, очень чисто
Истерика
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Январь 2025
Я в восторге! Мой восторг начался ещё при оформлении записи к мастеру. Администраторы вежливые, слышно, что улыбаются и хотят ответить на все твои вопросы. Когда я пришла, меня встретили с лучезарной улыбкой! Мастер Диана - прекрасный специалист, профессионал по волосам. Мы подобрали оттенок, во время работы Диана проконсультировала по уходовым средствам и поддержала со мной непосредственный диалог. Результат меня поразил! Цвет шикарный, волосы мягкие и блестящие. Для себя я нашла людей, которым могу доверять. Спасибо, Истерика❤️
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Завален пустыми коробками, места нет. Девушка, работающая 25.12 разговаривает по хамски, резко, хотя с ней говорили спокойно. Передо мной была девушка с мамой, один из их заказов был утерян. Проверяла свой заказ - комплект не полный. Спрашиваю у девушки нет ли, случайно, ещё пакетов, она резко ответила, что это все. Я объясняла девушке, что должен быть комплекттиз трех вещей, она опять отвечает резко и даже не смотря в мою сторону "подождите. Тут не написано, что это комплект". Хотела показать карточку товара на телефоне, опять в ответ резкое "подождите". Чего я жду? Почему со мной так говорят? Собственно, это был последний раз, когда я что-то заказала на вб, а тем более в этот пвз
GroomHouse
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2024
Записывала собачку на экспресс линьку, впервые посещали Грумхаус Как только мы зашли, обратила внимание на чистоту и уют в салоне (Чисто было до тех пор, пока мой грязнуля не отряхнулся и не заляпал пол, всю грязь убрали сразу же, как я отдала виновника). Собаней занималась Илона, которая сразу наградила его своим вниманием, заобнимала, зацеловала, угостила вкусняшками, попутно расспрашивая меня о характере собаки и есть ли какие нибудь кожные заболевания. Так как собака аллергик, Илона согласовала со мной использование гипоаллергенных средств. Когда пришло время оставить собаку, я боялась, что он откажется идти без меня, но он ушёл, даже не обернувшись) Меня сориентировали по времени примерно на 2,5 часа, но спустя 1,5 часа мне позвонили и сказали, что скоро можно будет забирать, так как собака ведёт себя хорошо) Я радостно бежала в сторону салона и, проходя мимо окна, увидела своего дуралеч, который все лез целоваться к Илоне, пока она заканчивала с вычесом) По итогу мне отдали чистого, вычесанного мальчика, предложили попшикать духами для животных (конечно же мы не отказались🙂), ещё и с собой несколько вкусняшек дали) Вечером мне прислали фотографии с довольной мордой моей собаки в вотсапе 🥰 Обязательно придём еще, спасибо за прекрасное отношение к животным❤️