Александра
4
Александра
1
подписчик
0
подписок
618,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
6
Атлант-Юг
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Очень хорошая клиника. Случайно наткнулась на рекламу этого центра и решила сходить на диагностику. После диагностики сразу оплатила лечение на год. Ни разу не пожалела что обратилась именно сюда. Были постоянные боли в спине, не было сил, всегда была усталость и головные боли. Даже не понимала, что это было связанно всё со спиной. После полугода прохождения лечения здесь, улучшилась осанка, а так же, что меня беспокоило больше всего, ушли боли в спине. Так же перестала болеть постоянно голова и наконец-то появились силы. Огромное спасибо Дарье Романовне, а так же администратору, все очень доброжелательные и всегда всё подробно объясняют. Так же на протяжении лечения поддерживается онлайн общение, за что тоже огромный плюс.
Ролик
Ростов-на-Дону · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Ожидание/реальность. Такие роллы я никогда не заказывала. Приехала из другого города и ранее заказывала в этой компании и была очень довольна. Здесь же... всё в принципе видно на фотографиях. Я даже сначала подумала что это не мой заказ. Запеченные роллы не похожи даже на запеченные. Шапочки практически безвкусные. Из всех роллов прилично выглядели только «Филадельфия» и «Наньян ролл». На роллах «Инь янь» ( вроде бы это они) вообще сожгли шапочки. В общем, за 2 тысячи хотелось получить нормальные роллы, а получила вот это. В заказе сет «Горячий» и сет «Капибара»
Контракт
Электросталь · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Очень хорошая клиника. Хожу сюда относительно недавно, но уже сложилось прекрасное мнение об этом месте. Всегда чисто, на входе стоят корзинки с бахилами, есть места, куда можно повесить верхнюю одежду. Персонал вежливый, всегда готовы подсказать, если это требуется. Те врачи, у которых я была на приёме, так же вежливые и очень хорошо относятся к пациентам. Всё подробно объясняют и рассказывают. Негативного опыта с данной клиникой не было и думаю вряд ли будет.