Артем Г.
5
Артем Г.
0
подписчиков
0
подписок
45,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Трикстер
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Сам клуб хороший, столы нормальные, туалеты чистые. Но вот персонал в самом клубе разочаровал. При оплате возникли проблемы с интернетом, из за чего пришлось пару раз перезаходить в приложение банка. Человек с терминалом (который до этого играл на свободном столе) всем своим видом показывал нетерпение. Громко пыхтел) вздыхал и не выдержав спросил: "Ну чё оплата будет не?". + Что ещё заметил на американский стол всего 2 кия. Пришлось брать 2 с другого стола.
Гончарная студия № 1
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Май 2025
Прекрасное место, сходили на свидание. Дёшево, 3500 за двух человек, +600 за покрытие стеклом. Все понравилось, работники с юмором, всегда рядом чтобы помочь!
Туалет
Москва · Туалет
Сохранить
Январь 2025
Мне понравилось, в соседней кабинке, кто то шел на взлёт.
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Нет половины продукции(напитков и десертов) Сахара нет, не дали) Пунш дикая вишня отдает невероятной горечью, что аж пить невозможно. 'Бармен' сказал что это не его проблема и вина, пробормотал что то про кипяток и прекратил общение. Попросил переделать, отказали. Попросил заменить на дешёвый чай, отказали. Ужасное впечатление от одного предприятия, а ходить в франшизу желание полностью пропало. Деньги кстати так и не вернули, напиток Бармен просто вылил :)
Wildberries
дачный посёлок Кокошкино · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Я понимаю что все мы люди и нам всем нужен перерыв время от времени, но закрытие пункта выдачи на 2 часа, только ради того, что бы продавщица пошла в соседнюю кафешку посидеть с подругой! Я разочарован, простояли с девушкой на морозе 2 часа, а когда продавщица вернулась удивлёнными глазами посмотрела на нас и возмущалась когда делали возврат. Неадекватный человек, плохое обслуживание и слежка за своими работниками. Так пункт хороший, но все испортила эта продавщица. Больше сюда заказывать не будем.