Алла
7
Алла
0
подписчиков
0
подписок
113,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
42
Аэропорт Храброво
Россия · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2025
Неплохой, небольшой,много магазинов, но цены завышены в два раза
Промрыба
Калининград · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусно и атмосферно, ходили несколько раз. Шаверма большая, персонал очень приятный, перепробовали почти все шавермы и креветки в темпуре. Однозначно рекомендую.
Брикас
Калининград · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Классный ресторан. Очень вкусно всё! Пончики супер, борщ холодный отпад! Таркейнис объедение, хороший интерьер, платья официантов. Но это тц, поэтому шумновато немножко. Рекомендую.
Любимая
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Очень понравился мастер Маргарита. Сделала мне контуринг, легкий шатуш и красивое тонирование . Я очень довольна! Спасибо, буду приходить)
Вокзал Выборг
Выборг · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2025
Маленький, но много путей, плохо, что нет кафе или ларьков с выпечкой, мы по крайней пере не встретили, только кофе автомат, ну хоть кофе попили, персонал вежливый.
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Май 2025
Самый любимый аэропорт, чисто и просторно, люблю попить кофе в местных кафе, цены не маленькие, но как в большинстве аэропортов.
Лавка Буттенгоффа
Выборг · Кафе
Сохранить
Май 2025
Обалденная пицца, брали прошуто, тесто супер, вкусный вишнёвый крик , кофе, блинчики, отличное месторасположение, приятные официанты, народу много, но столик всегда находили . Уютно и чисто.
Верный
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Бываю часто, вроде всё есть, довольно чисто. Но вот карта, которой я пользуюсь год, вдруг при просьбе списать бонусы, сказали, что не активирована , и в следующий раз также оказалось, уписаться можно, вот так захочешь списать бонусы ан никак))))
Четыре Лапы
Санкт-Петербург · Аквариумы
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший большой достаточно магазин
Стрельна
посёлок Стрельна · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Пришли, 10 мин сидели и никто не подошёл, видимо банкет важнее для работников, ни за что не порекомендую это место, в кофейнях лучше обслуживают.