Галина Ларина
4
Галина Ларина
0
подписчиков
0
подписок
22,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Лила Флёр
Реутов · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Все осыпалось Купила одну хризантему, для украшения на стол для ужина. Итог: принесла домой, начала открывать сеточку и цветок начал осыпаться Сотрудники даже не извинились Я же без претензий, просто позвонила спросила что это такое. Почему осыпался цветок ?( А получила лишь намек, что я специально ее выщипала, и что руки у меня не из того места Очень жаль что пришла туда Мой ужин испорчен
Фран
Санкт-Петербург · Адвокаты
Сохранить
Апрель 2025
Хочу поблагодарить данное агенство.  Проконсультировали по ряду недвижимости и помогли подобрать объект. Спасибо!
Georgian Family
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень уютное место, и самые вкусные хинкали 🔥 ❤️❤️❤️
Президент-Мед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Обратилась первый раз в клинику для обычного осмотра гинеколога. Врача зовут: Докудаева Ш.А. Я все понимаю что нужно заполнить мед. Карту пациента Для меня было странно, что доктора интересует больше: мое зрение сколько переломов у меня было и где И тд. На некоторые вопросы, мне приходилось даже гуглить( так как не знала, что это вообще за анализы, и ответить на вопрос: когда их последний раз сдавала) Прошло 30 минут, мы заполняли анкету При этом врач не спросила про мой цикл, да и вообще самые обычные вопросы по гинекологии ее не интересовали. Лично мне не понравилось ее отношение к пациенту( было ощущение, что она очень много знает разных терминов, но при этом не собиралась объяснять мне, что они значат на обычном языке) а я не получала высшее образование в медицинском, чтоб понять ее Как итог я просто ушла! Придется записаться в другое место. Спасибо за неудачный опыт и потерянное время!
Lada Прагматика Василеостровский
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Январь 2025
Я рада что пришла именно сюда 🍀Человеческое Спасибо салону! Специалисты компетентные, внимательные! Я всем осталась довольна ) Смело можно обращаться!) Спасибо ❤️
TriggerClub
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2024
Спасибо огромное администратору Даниилу, сделали все быстро и качественно 🔥
Резидент
Кемерово · Бар
Сохранить
Декабрь 2021
С первой секунды помещения этого места появился негатив!! Официант уронила со стола мой 12 айфон, официант (Алкоренко Виктория Сергеевна) телефон упал на кафель, стекло не треснуло, но я переживаю за дальнейшую работу телефона! Также возник конфликт по оплате, на депозите 1000р, а они списывают деньги ещё дополнительно. Правил обращения с депозитом оговорено не было( видимо свои ) Заказ отменить не могут, деньги вернуть тоже! Никто не знает что делать в таких ситуациях! Полное отсутсвие знаний своего дела, и клиентоориентированность равна 0.