Кристина П.
4
Кристина П.
2
подписчика
0
подписок
234,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
МТС Москва интернет и телевидение
Москва · Интернет-провайдер
Сохранить
Июнь 2025
1. МТС без моего заявления подключил платную услугу и списывал деньги два месяца 2. Когда я заметила и потребовала возврат, мне вернули только за один месяц. За второй не хотели возвращать, убеждали, что списано все правильно. Когда я попросила зарегать жалобу, вернули на счет, но не деньги, а бонусы, которые вывести нельзя. 3. В чате поддержки 2 оператора после моих сообщений, в которых я подробно описывала ситуацию, просто уходили из чата с фразами «Не дождались ответа» и «Не поняли, по какому поводу нужна жалоба». Совершенно не вникают в проблему 4. Компании плевать на клиентов. Не читают тут отзывы или читают, но ничего не меняют 5. Также если вам возвращают деньги, то вы их можете потратить только на услуги мтс. А вывести нельзя 6. Редактирую отзыв, тк мой вопрос решили и даже лучше, чем я ожидала. Но вопрос решили не в чате поддержки, а когда я оставила жалобу через форму обратной связи. Выражаю благодарность Старкову Илье!
Anna Key
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
4 - это средняя оценка. Так как раньше меня все устраивало на 5, а в последнее время это 3. Хожу на маникюр, и раньше сервис был в разы лучше. Предлагали кофе, плед, делали качественный маникюр даже джуниор-мастеры. Все очень вежливо и доброжелательно. В последние 2 раза не знаю, что случилось (была на Смоленской и Достоевской), но не предложили кофе, не предложили плед, маникюр не качественный (не прокрасили конец ногтя, на стыке ногтя и основного слоя) , не сделали парафинотерапию, хотя была заявлена. Не хотела ее, но спросить мастер должен был, хочу ее или нет.
Студия Красоты Ксении Бородиной
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2022
Хожу уже несколько лет на разные процедуры. В основном эпиляция. Хорошо делают, виден результат. Спасибо!
Intimissimi
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Май 2022
Интимиссими - мой любимый магазин. Без прикрас, так и есть. Очень красивое и качественное белье. И девушки-консультанты всегда помогают с выбором. Но сегодня столкнулась с неприятной ситуацией. Купив два бюстгальтера и комбинацию, дома обнаружила, что цена на один из бюстгальтеров не совпадает с той, что на ценнике. Я вернулась в магазин, мы все посмотрели, девушка-кассир позвонила администратору. И администратор мне предложил оформить возврат. Я уточнила про закон о защите прав потребителей, согласно которому могу купить товар по той цене, которая указана. Но мне администратор в этом отказал, повторил про возврат. Сначала я согласилась, но так как бюстгальтер мне понравился, я попросила остановить процедуру возврата и взяла по НЕуказанной цене. Впечатления неприятные. Если раньше это был мой любимый магазин, теперь не уверена. Предложить оформить возврат, когда товар покупателю понравился, и не предложить ничего другого (скидки или что-то ещё) - это не очень клиентоориентированно. У Интимиссими гигантский минус - программа лояльности. Чтобы получить скидку 10-15% на ОДНУ покупку, нужно потратить 20 тыс. Это не программа лояльности, это что-то другое)))) Отдельное спасибо сегодняшним девочкам: консультанту Дарье Борисовой (она молодец, помогла подобрать, что мне нужно было) и кассиру Марине Королевой (решала неприятную ситуацию по мере своих возможностей). Администратору спасибо за предложение о возврате, но просьба учесть пожелания относительно скидок за ваши косяки :)
Жилищник района Марьина Роща
Москва · Коммунальная служба
Сохранить
Сентябрь 2021
Раньше открывали кран с водой, и текла часто ржавая вода. Сейчас несколько раз отключали воду (холодную/горячую) без предупреждения! С утра до вечера сидим без воды. Чтобы они начали разбираться, почему не было объявлений, нужно идти непосредственно к ним и писать заявление! Дистанционно никак! Тоже с электроэнергией.
Школа актёрского мастерства Олега Жирицкого
Москва · Тренинги
Сохранить
Январь 2021
Занимаюсь в мастерской у Олега с июля 2019. Базовый курс (длится 3 месяца) рекомендую всем! Вот на 100%! Я нигде такого не встречала. Есть, конечно, много курсов, но этот на самом деле считаю лучшим для прокачки себя, раскрепощения, знакомства с профессией ;))) В финале вы еще и выйдете на первого зрителя, хотя у кого-то может и не первый)) А дальше продвинутый курс, на котором можно учиться бесконечно долго, потому что не бывает скучно или бесполезно! Каждое занятие - это проработка определенных слабых мест. Хочется еще и еще, но мы ограничены временем. Поэтому в остальное время занимаемся самостоятельно! Так что рекомендую, приходите - не ошибетесь! Как минимум, вы поймете атмосферу на вводном занятии ;))