николай к.
2
николай к.
0
подписчиков
0
подписок
13,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Супермен
Москва · Барбершоп
Сохранить
Март 2019
По-моему - единственный салон, который работает у метро Митино с 9 утра! Теперь знаю, где можно без проблем подровняться перед работой... Что понравилось - чувствуется, что с персоналом серьезно работают: мастера четко выясняют потребности, предлагают то, что нужно, а не что им проще, стригут круто, и цены на стрижки отличные. Что не понравилось - слишком быстро помыли голову, шампунь - с таким обалденным ароматом дыни, что хотелось бы - подольше)))