Вероника Бескова
2
Вероника Бескова
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Апрель
посёлок Шушары · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Такое ощущение,что у фармацевта нет образования совершенно,ничего не знает,делаешь заказ,а его тупо не собирают,про что не спроси нет в наличии,а такое чувство,что она неправильно вводит название в комп,аптекой пользуюсь очень часто,и беру разные препараты,но последнее время,этот новый типа фармацевт очень огорчает,вот и сегодня жду обработки заказа с утра,и конечно же пойду в соседнюю аптеку,брать дороже,хотя плачу за подписку