настя хазиева
9
настя хазиева
0
подписчиков
0
подписок
197к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
7
Яндекс Маркет
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Закрыли его,что очень жаль!
Марафет
Берёзовский · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Переехав из другого города задалась вопросом о поиске мастера по наращиванию ресниц, по рекомендации записалась в этот салон! Надо отдать должное администратор была крайне вежливой в переписке, доброжелательной.От природы ресницы тонкие и светлые, я заранее в переписке через ватсап предупредила об этом.Меня убедили,что мастер опытный, не беспокойтесь. Приехав в салон я легла на процедуру и мне патчи на нижние реснички только наклеили и в этот момент машина засигналила моя,мне вынужденно пришлось выйти, так как ранее наращивая реснички я спокойно вставала (будучи беременной ходила в туалет во время процедуры) и мы могли спокойно продолжать дальше.В этот раз видимо мне не повезло! Все ресницы склеенные , пучки налеплены друг на дружку, в глаз кололи так,что он постоянно слезился ,но самый апогей был это при снятие патчей!!! Я проснулась от того,что мне просто срезали мои нижние ресницы ножницами! Порекомендовав мазать касторкой! Я в шоке,долго не решалась писать отзыв, но не хотелось бы чтобы ещё кто-то испытал подобное! Я 8 лет наращиваю ресницы ,ну правда всегда у одного мастера, вынужденная мера была в связи с переездом пришлось искать ....и тут такое! Я даже после такого наращивания сев за руль еле до дома доехала ,все кололо в глаза! Оказалось,что мне наращивала ресницы ученица хозяйки салона! Вы хоть бы предупредили, зачем так издеваться над людьми!будьте аккуратнее,берегите себя ,свое здоровье.А хозяйке салона - говорите правду какая она есть! А не врать ,говоря,что мастер опытный и подбегая к ней каждые 10-15 минут смотря работу
Мечта
Ярославль · Жилой комплекс
Сохранить
Май 2025
Квартиры 2,3 выходят на север, паркинг - это колоссальная проблема
ЯрТО
Ярославль · Пункт техосмотра
Сохранить
Апрель 2025
Благодарю за оперативную и слаженную работу сотрудников! Нужно было пройти ГТО (тех осмотр), позвонила - записалась - приехала - все сделали!
Dream Job
Москва · Информационный интернет-сайт
Сохранить
Апрель 2025
Классный сайт, спасибо создателям за него! Много полезного о компаниях узнаешь!
Яндекс такси
Бобруйск · Такси
Сохранить
Апрель 2025
Уважаемый водитель,если к Вам можно так вообще обращаться! Зачем же Вы так по-свински поступили с пожилым человеком и ее сопровождающим?!ситуация следующая: моя мама и бабуля (85лет) были в медицинском центре на перевязке после определенных медицинских манипуляций, вызвали Яндекс такси, приехал водитель , они вышли и шли медленно под ручку, водитель же стоял через дорогу мед центра, мама не увидела сначала его и позвонила , он взяв трубку сказал ,что я вас вижу,но вы ,якобы,маломобильные (хотя шли своим ходом, просто медленно), ищите другую машину! Его право - не хочет - не везёт, ок! Но - он сам заказ не отменил , а просто отъехал на 2 метра вперёд и тикало платное ожидание! Он все это время стоял и нагло смотрел на этих несчастных двоих! Мама не сразу смогла отказаться от поездки ,хотя не по ее воли (ожидание на 148 р натикало),чтобы вызвать другое такси! Если водитель не захотел везти (по своим причинам, мало ли что ) - ну отмени ты сам заказ, зачем стоять в двух метрах и смотреть с платным ожиданием! Бессовестный !
Клиническая больница имени Н. А. Семашко, детская поликлиника № 1
Ярославль · Детская поликлиника
Сохранить
Апрель 2025
Очень отзывчивый персонал, особенно в прививочном кабинете! Такие девочки работают замечательные! Всегда подскажут, помогут! К детками подход очень быстро находят и профессионализм в своем деле! Не могли в частной взять кровь у новорожденного, Журавлёва Марина Валерьевна справилась ловко! Спасибо большое ! Всегда приятно к вам приходить!
Я люблю тебя жизнь
Ярославль · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Странная политика ценообразования, подруги зашли до нас за 500р, с нас взяли спустя буквально минут 30 - в два раза больше ! Очень тесно, все толкаются, даже пройти невозможно не то ,что танцевать!бармены грубияны и высокомерные - попросили сделать порцию самбуки на два бокала, первый раз девушка сделала, а во второй сказала ,ну вы мне чаевые не оставили - больше делать не буду ! Что за политика странная.Контингент разношёрстный! Среднесортное заведение ,рыгаловка какая-то
Любимый кувшин
Ярославль · Кафе
Сохранить
Март 2025
Классное,атмосферное место, контингент хороший, вкусная кухня, напитки, музыка ,очень приветливый персонал, все на хорошем уровне!
Шиномонтажный центр
Ярославль · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2025
Хотела выразить огромную благодарность за помощь и решение проблемы моментально, четко, быстро! Спустило колесо, приехала и через 10 минут уже все сделали! Персонал отзывчивый, знающий свое дело!