Ринат Д.
2
Ринат Д.
0
подписчиков
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
СитиВет
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2025
Нам в клинике помогли, кошке стало намного лучше. Мы два месяца сюда ходили с симптомами, питомица перестала есть и пить. Врачи выяснили причину проблемы после множества анализов, назначили лечение, и кошке стало легче. Отношение к питомцу и к нам было хорошее, поэтому мы остались всем довольны.