Светлана Л.
8
Светлана Л.
4
подписчика
0
подписок
376,3к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
27
Контраст
Москва · Химчистка
Сохранить
Май 2026
Даже одной звезды этому заведению слишком много. Сдала пуховую куртку мужа Lacoste (куртка дорогая, но дело не только в этом, куртка старая коллекция, ее уже не купить, а муж ее обожает). Я уговаривала мужа не стирать самостоятельно дома, а именно сдать в химчистку, аргументируя это тем, что там лучше сделают, будет как новая! Как же глубоко я ошибалась!!!!!! Пух торчит, скомкался по рукавам и я получила не зимний пуховик, а весеннюю тонкую курточку с комками пуха по рукавам и по всем швам с белым пухом. Смотрелось очень плачевно. Сделала замечание и сказала, что забирать в таком виде не буду. Позвали технолога, я высказала свои претензии и просьбу исправить, на что получила ответ, что надо было нести в другую химчистку. Мне, кажется, недопустимое отношение сотрудников сферы услуг в общении с клиентом! Я очень надеюсь, что руководители данной организации читают эти отзывы! Оставила пуховик с замечаниями на повторную просушку, попросила хотя бы убрать пух по всем швам, чтобы пуховик выглядел нормально. Сегодня забрала со слезами на глазах. Итог: как комки были в рукавах так и остались, пух по швам остался. Т.е. ничего не изменилось за 2 недели. На мой вопрос почему ничего не изменилось, был ответ технолога: Давайте мы сейчас на 5 минут в сушилку запустим(((( Вопрос: что вы делали 2 недели? Ответ подозреваю: ничего(((. Никогда больше не принесу сюда вещи. Ни извините, ни просим прощения. Ничего! Просто люди понимают, что сделали плохо и просто продолжают с этим жить!!!
Государственный музей изобразительных искусств имени А. С. Пушкина
Москва · Музей
Сохранить
Март 2026
Была на экскурсии Марка Шагала. Потрясающая экспозиция. Все аккуратно, красиво, познавательно. Очень грамотно выставлены полотна. В общем очень советую.
Национальный медицинский исследовательский центр терапии и профилактической медицины, консультативно-диагностический центр
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2026
Отличная клиника. Очень хорошее физиотерапевтическое отделение. Врачи всегда внимательные, услужливые, всегда подскажут и помогут. Некоторые этажи супер отремонтированы, остальные аккуратные, чистые, просто немного уставшие.
Tehnikum
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Отличное место. Очень вкусно, уютно. Столики забронировать тяжело, бронь только на 2 часа, но оно того стоит. Десерты очень вкусные и огромные порции. Коктейли вкусные.
DDX Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2026
Хороший зал, чисто, аккуратно. Вежливый персонал, всегда готовы помочь. Тренеры грамотные. Зал один большой с оборудованием, также зал для групповых тренировок.
Лисья нора
Светлогорск · Бар
Сохранить
Март 2025
Отличный рыбный ресторан. Очень сбалансированное меню. Все по делу. Очень вкусно! Вежливые и очень услужливые официанты, приятная музыка! Пробовали корюшку, тартар из трески, шашлык из угря. Все просто обалденно вкусное. Вернемся и не раз)
Цветы Тиффани
Светлогорск · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Очень хороший магазин для небольшого курортного городка типа Светлогорска. Муж принёс потрясающий букет, стоит долго (как и обещали). Консультанты помогли с выбором и оформили букет в лучшем виде! Просто высшая оценка!
Третьяковская галерея
Москва · Музей
Сохранить
Февраль 2025
Были на выставке в инженерном корпусе «Адепты красного. Малявин и Архипов». Выставка хорошая, понравилось. Билеты надо брать заранее, есть аудиогид. С экскурсией было бы интереснее, но экскурсии раскуплены полностью!!! Запускают в здание за 30 минут строго (о чем в билете ни слова), мы приехали пораньше и пришлось гулять под дверью). Картины впечатлили, можно рассматривать долго, но очень много народа, особенно не постоишь. Точно рекомендую к посещению!
Dancit
Москва · Стретчинг
Сохранить
Февраль 2025
Хорошая студия рядом с домом. Начала ходить недавно. Залы небольшие, но уютные. В некоторые группы нет записи совсем, что расстроило. Выбрала новое для себя направление и не пожалела.
Кимчи
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Для меня очень странное место. Были с подругой, которая фанатеет по корейской еде. Ей очень нравится, мне как человеку, который не любит ничего корейского, есть особо нечего! Но это вкусовщина. Порции большие, народу всегда много, находятся в центре города. Приятная атмосфера, персонал вежлив и всегда поможет!