Эдуард Мансуров
5
Эдуард Мансуров
0
подписчиков
0
подписок
77,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Алекс Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Ужасный отель!не понятно почему ставят 5!твердый кол
Садко
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Замечательное кафе!вкусная выпечка и приветливый персонал,а самое главное по ооооочень приятной цене
Аурум
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень удобное расположение(недалеко от метро) и приятная цена на золото
Шашлык House
Сочи · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Не знаю как остальным но мне зашло,мясо точно вкусное
Sky Beach Maldives
Диффуши · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Были с 17.04.25 по 28.04.25,Отличный отель,точно рекомендую!!!а теперь подробнее: Еда:разнообразие маленькое,но голодными не останетесь,каждое из представленных блюд вкусное,из гарнира это рис ,картошка,макароны,к гарниру в основном идет курица в различных ее проявлениях!овощи фрукты есть!очень вкусные супы,всегда есть и десерты Расположение великолепное,до пляжа 1 минута,своих шезлонгов и зонтиков нет,так заранее позаботьтесь о тени иначе сгорите Номера чистые и комфортные,даже арт условии отсутствия окон(ночью спать одно удовольствие ,полная темнота ) В отеле есть бассейн и 4 лежака,как по мне он не нужен,когда рядом теплый спокойный океан
Барбер Давлат студия
Кудрово · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
Обычно сразу отзывы не пиши,так как оцениваю стрижку спустя неделю!но Давлат постриг ,как надо и очень удивлен приятно сервисом!сходить точно стоит🤝
Автостиль, Chery
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Январь 2025
Хочется оставить отзыв о работе менеджера автосалона Андреенкова Егора. Очень внимательный и отзывчивый сотрудник. Компетентный и грамотный человек. С момента сдачи автомобиля и покупки нового я не услышал ни одного отказа о том, что мне хотелось бы проверить и посмотреть. Я давно не встречал таких людей. Прошу руководство автосалона обратить внимание на такого сотрудника. Я оценил бы его работу 20 баллов, так как Андреенков Егор знает свою работу с покупателем и продажей автомобилей. Нельзя не отметить и других сотрудников компании, отдельное спасибо Елецкому Роману в решению сложных вопрос по Trade-In и Анастасии Жук в решение вопросов с банком, вы отличный коллектив !
Любим сытно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличная и уютная кафешка!очень вкусно и недорого!я брал комплексный завтрак
B2R
Кудрово · Автомойка
Сохранить
Март 2024
Отличная автомойка,все качественно и быстро!цена - подарок!рекомендую всем!ребятам процветания
Медицинский пренатальный центр
Санкт-Петербург · Перинатальный центр
Сохранить
Декабрь 2023
Если хотите сомневаться,то вам сюда