Мария Волкова
4
Мария Волкова
0
подписчиков
0
подписок
63,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
НьюВетТех
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Живу рядом узнала, что открылась новая клиника пришла на полный чекап с взрослой чихуа, была рада встретить знакомых врачей, провели обследование одним днём дали рекомендации и назначили дату лечения ультразвуковой чистки Зубов, все понравилось !
Hide
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2025
Позиционируют себя как Жк с хорошим сервисом, но по факту постоянно какие то проблемы, точкой к отзыву стало отказ в услуге по доставки до квартиры , менеджер по неизвестной причине отказался откатить чемодан с лобби до окна доставки, это 5 метров ! Велись переговоры около полу часа, в итоге мне пришлось спуститься с квартиры и откатить чемодан с лобби до окна, и только тогда его подняли. Менеджер свериденко утверждал что не может решить эту проблему и не знает как мне помочь! При этом мой багаж проходил и по весу и по размерам для доставки, но его отказывались поднимать! И ни Сергей ни служба доставки не смогли договориться. Ночью, одной, девушке 160см роста, 2 мужчины не могли поднять чемодан в 17кг ! Как вам такой жк ? Красиво да, но не ждите человеческого отношения и что услуги за которые вы платите будут исполнены !
Чарли и Ко
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Август 2025
Лучший салон ! Сделали все идеально, персонал очень вежливый и нашли подход к моему капризному малышу! Осталамь довольна
Дринкит
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Все топ, вкусно, быстро, сырная пенка топ
Pioner
Омск · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Лучшая кухня в Омске ! Просто сказка ! Но с новым дизайном конечно подстава, теперь только доставка и иногда завтраки. Для ужина или обеда уже не располагающая обстановка, ремонт ((( кухня 👍👍👍👍
My Lab
Омск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Лучшие ! Приятно, чисто. Мастер Василина просто пушка! Летаю раз в пол года к ней с другой страны! Не могу ни к кому кроме нее теперь ходить. Осторожно, вызывает привыкание
Глобус
Омск · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Кто все эти люди кто пишет хорошие отзывы ?😅 Кухня прям на 3 из 10, жирно, пережарено. Блюда очень простые, никаких интересный вкусовых сочетаний. Уровень - ну хорошей столовой. Неужели кто то считает это рестораном 🤷‍♀️