Виктория Кравец
6
Виктория Кравец
0
подписчиков
0
подписок
48,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
8
Sorgun Akadia
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Не понимаю почему на яндексе стоит 3*, если отель 5*...ну ладно Отдыхали в данном отеле с 17 по 27 мая 2026 года. Нам всё понравилось, вернулись бы мы еще раз? Однозначно да! Все гости отмечали, что как же хорошо, что нет детей))) (не в обиду родителям и их деткам) Отель для тех, кто приехал, просто покайфовать на море и позагорать. Анимация есть каждое утро, день и вечер, по поводу вечерней анимации: один день вечеринка, следующий день какое-то шоу и потом туса в клубе ( в отеле), в день когда тематические вечеринки, то они у бассейна до 00.00, после 00.00 до 2.00 тусовка в клубе отеля. Тематические шоу повторяются, при выезде спрашивала у отельного гида в сезон меняется что-то, сказал нет, тематика: барби вечеринка, вечеринка маскарад, белая вечеринка, вечеринка в стиле мулен руж, кому прям важно, чтобы все вечеринки всегда были разные - тогда вам не сюда. Нам в целом было пофиг, поскольку приходишь послушать классную музыку, потанцевать, выпить и расслабиться. Про алкоголь, не знаю, кто пишет, что в отеле только местный алкоголь, НО ЭТО НЕ ТАК! В отеле есть и местный алкоголь и немного импортного, сама лично видела: Ред лэйбл, блэк лэйбл, беллс, джек. Коктейли, коктейли в принципе норм, алкоголь чувствуется. Тут я считаю смотря у кого какая цель…расслабиться или накидаться) Номера, просторные уютные, в первый день нас заселили в фемили рум, в одной комнате было 2 раздельные кровати, в другой одна двуспальная, мини бар почему-то был один, чуток был обшарпан ламинат, но на жизнь в номере это никак не влияет, поэтому нам все равно было. С водой в номере проблем не было ни где! Были в номере 2514 на 5 этаже, сразу скажу: для тех, кто ложиться раньше спать лучше брать номер посередине с видом на горы реку Манавгат, музыку слышно все равно, но не так громко, когда номер с видом на бассейн. На следующий день нас заселили как и планировалось в стандарт, номер тоже просторный, комфортный, мини бар пополняли КАЖДЫЙ ДЕНЬ!(2 колы, 2 фанты, 2 пива эфес и 4 бутылки воды), проблем с уборкой у нас тоже не было, полотенца меняли, постельное меняли, единственное что под конец отдыха не убирали на полу на балконе. Также хочу предупредить, шампуня, чайника в номерах нет! Шампуни берите с собой, есть гель для душа, мыло, ватные диски, зубные щетки, стакан для зубных принадлежностей, ватные палочки, швейный набор. По еде, еда была вкусная, было разнообразие, конечно как и во многих отелях, что-то да повторяется, это нормально) Но в целом, нет такого, что ты ешь каждый день одно и тоже, потому что есть выбор и повторюсь, добавляли новое. Были роллы, кольца кальмара, луковые кольца, стейки из красной рыбы, пасты разного вида, пельмешки в сырное голове, драгон фрукт, арбузы, мед с сотами, кебаб, бефстроганов и тд. Вайфай ловит на всей территории отеля! Единственное где-то чуть хуже бывало ловил, но также и на пляже есть вайфай. О пляже. Сам пляж песок, береговая линия и вход в море галька, НЕ КРУПНАЯ, а мелкая, те кто пишут, что крупная - видимо крупную гальку не видели. Заход - пару шагов и сразу глубина имейте в виду, но поскольку вода очень соленая, она тебя спокойно держит, даже если столбиком быть. В даты которые мы отдыхали море было холодновато, зайти тяжеловато, но через пару минут уже привыкаешь и оно уже не такое холодное, в общем плавать можно! Даже мой муж мерзляк, плавал и не один раз)) До пляжа ходит трансфер, ехать от отеля до пляжа 3 МИНУТЫ!!! Откуда взялись в отзывах 5-7 минут..мне не понятно, лично записывала подруге видео до пляжа и оно у меня вышло 2 минуты 55 секунд!) Если идти пешком, спокойным, то минут 15-17, смотря какой у вас шаг) Лежаков всегда хватало на пляже и у бассейна, хоть и народу было много. Персонал отеля вежливый, улыбчивый и добрый, никаких проблем не возникало от слова совсем, аниматору Зеки отдельный респект, парень очень заводной, прям молодец! Мороженое, оно есть у снек бара где бассейн, там разного вида Магнум и на пляже, там только рожки Торнео. Мы отелем остались довольны, из минусов: то что нет шампуня, то что нет чайника в номере, мне в целом пофиг, но когда простудилась после Ленда, то надо было пить терафлю, а для этого нужен кипяток, приходилось спускаться за ним в лобби, водные горки работают всего 4 часа в день (с 10 до 12 и с 14 до 16), почему так, не знаем) Максимально сколько смогу, прикреплю фото. Отель советуем, скучать не придётся;)
Сантэ
Домодедово · Косметология
Сохранить
Февраль 2025
Очень уютный салон и приветливый персонал, хожу туда на мезотерапию, пока рано говорить о результате, но растут новые волосики и кожа головы увлажнена. Всегда предложат воду, чай или кофе, что говорит именно о сервисе👍
Верба
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Недавно были в данном кафе, заказали кофе с сиропом, принесли без сиропа, затем переделали, но тут тоже не удача, в кофе молоко было сгоревшим из-за чего была горечь, пить было невозможно. Обучите своих официантов варить кофе или пусть хотя бы пользуются специальноым термометром! Затем сделали заказ блюд, заказали 2 пасты, принесли не те вообще блюда, затем принесли наши, но муж не смог съесть карбонару, поскольку паста была пересолена и соуса толком в ней не было, да и соусом это было сложно назвать. Всё это, при условии, что ресторан был пустой, посетителей не было, мы могли бы понять, если бы была полная посадка и завал, но когда никого нет.....ребята это провал.
ФО ШИ Мин
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Посетили это замечательное место с друзьями, остались довольны👏 Всё оооочень вкусное, порции очень большие, блюда приносят сразу, само заведение очень уютное и классный интерьер) Ушли просто с набитыми животами, поскольку хотелось попробовать всё😁 ВСЕМ СОВЕТУЮ🔝
Руки Вверх!
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Были на дне рождении, сервис хромает, народ впускают уже даже когда стоять просто не где
LaFa
Домодедово · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Классное место
Ёлки бар
Домодедово · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличное место, уже не первый год отмечаю там день рождения
Эллинг Курортебель
посёлок городского типа Коктебель · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2022
Супер
Клуб Путешествий
Москва · Турагентство
Сохранить
Ноябрь 2018
Хорошее турагенство, всегда с пониманием. Все подскажут и все помогут, советую