виктория н.
5
виктория н.
0
подписчиков
0
подписок
876,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Ветеринарная клиника доктора Сотникова
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2026
Начну сначала с хорошего. В клинике были у нескольких терапевтов, впечатления хорошие. Удобно, что во время приёма можно сразу сделать узи и получить рекомендации врача. И ещё плюс, что ночью в клинике есть хирурги и невролог, чего нет в других местах. А в критической ситуации иногда счёт идёт на часы и минуты. Теперь перейду к плохому. Негативная часть отзыва относится к репродуктологу Романовой О.Л с которой в прошлом году у нас произошла очень неприятная ситуация. Врач поставила неправильный диагноз и настаивала на срочной операции. Рекомендации на приёме давала нечеткие, но постоянно повторяла, что операция нужна буквально завтра. Тк собака у нас немолодая и имеет разные проблемы со здоровьем, мы поехали в другую клинику на консультацию. И, к нашему большому удивлению, выяснили, что срочная операция не нужна, собака здорова. (Есть письменное заключение на эту тему). Для меня так и осталось загадкой, было ли это наглое навязывание услуг ( ненужной операции) или просто квалификация врача не соответствует должности. К слову, в интернете нашла ещё один негативный отзыв именно по поводу неверной постановки диагноза именно этим врачом. К руководству клиники мы не обращались, отзыв пишу исключительно для владельцев животных, чтобы они обходили стороной данного " специалиста"
Osteo
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Посещаю клинику примерно 3 года. Очень хорошие специалисты. Помогают и взрослые и детям. Если что то защемилось, сразу можно обратиться к врачу, ( если будет место для записи). Врачи также владеют и висцеральными техниками ( работа с внутренними органами). Смело могу рекомендовать
Обойкин
Санкт-Петербург · Магазин обоев
Сохранить
Июнь 2026
Первый раз обратились в данную сеть магазинов и думаю, что уже последний. Приобрели плитку фирмы Global tile. После того, как плитку начали выкладывать, выяснилось, что в плитке имеется очень сильный разнотон. Дальше началось общение с магазином, где никто ни за что не отвечает. Почему так получилось, никто не знает. Производитель плитки ответил ( без какого либо документального подтверждения), что сильный разнотон для их плитки это норма. В магазине ни продавцы, ни администратор о возможном разнотоне вообще ни в курсе. Глядя на наши фото все утверждают, что такого быть не должно. И на этом все. История длится уже больше месяца. Одним словом, никому не советую ни данный магазин ( Обойкин в тк Континент на Байконурской), ни производителя плитки Global Tile.
Чабрец
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Очень давно ждала большой ресторан в нашем районе, тк его явно не хватало. Но пока Чабрец не оправдал возложенные на него надежды. В ресторане явно страдает сервис. Началось все с того, что мою бронь потеряли. Не буду расписывать все подробно, ситуация, в итоге, разрешилась, но остался неприятный осадок. Эта ситуация свидетельствует о непрофессионализме сотрудников. Второе: при бронировании не говорят о том, что есть разделение на зоны кальянную и без кальяна. Обслуживают очень долго. Меню мы получили минут через 40 после прихода, напитки больше чем через час. И еще предупредили, что клиентов много, поэтому салаты могут вынести после горячего. (Без комментариев). Еда средняя, горячее было холодным. Планировали ходить сюда постоянно, тк очень выгодное расположение, но теперь есть сомнения. И еще вопрос к руководству, есть ли из ресторана запасной выход ( без лифта). Мы его специально не искали, но очень надеюсь, что такой выход есть, тк в случае аварийной ситуации или задымления лифт работать не будет. Об этом писали уже в одном из отзывов. Очень жаль, что руководство ресторана, запуская очередную площадку, не смогло нормально подготовить сотрудников
Музей сантехники
Санкт-Петербург · Магазин сантехники
Сохранить
Февраль 2026
Магазин достаточно небольшой, но есть на что посмотреть. Продавец Руслан подробно ответил на все вопросы, посоветовал, что лучше выбрать из сантехники, с учетом наших пожеланий. Цены на товары плюс минус как и в других местах. Доставку тоже организовали быстро. Сервисом остались довольны
Metro
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Большой магазин, нравится ассортимент. Очень плохо организована работа на кассах. Ходили в субботу, огромные очереди. Стояли пол часа, не меньше. Пошли утром в будний день. На огромный магазин открыто всего 4 кассы, 3 из которых заняты оптовиками очень плотно. Неужели нельзя как то разделить по кассам оптовые закупки и простых покупателей? Или хотя бы открыть больше касс. Мы живём рядом, нам удобно сюда ходить, но стояние на кассе более чем 30 минут портит все впечатление от магазина. В выходные огромные очереди на самообслуживание в том числе
FermA
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусные пирожные. Попробовали почти все наименования, все хороши. Мои любимые тирамису и картошка. Смело могу рекомендовать любителям сладкого
Zavod
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Пишу ещё один отзыв как постоянный клиент. Бар, в целом, нравится. Еда хорошая. Напитки тоже. По еде удивляет, что в разные дни бывает совершенно разная подача. Когда были в баре последний раз брали утиную ножку. Вся утка и гарнир были очень обильно политы каким то соусом (слишком обильно), а до этого такого не наблюдалось. Мне как то не очень понравился этот вариант. Из хорошего: румаки вкусные, лепёшки тоже, салаты, ребра и десерты тоже вполне ничего. Из минусов хочу отметить официантку Александру. Подходит к столику не особо часто, прямо скажем. Второй раз на банкет попадаем за её столик и это создаёт плохое впечатление. Все молодые люди работают более чётко и профессионально. С моей точки зрения, на банкеты было бы логичнее ставить более опытных официантов, чтобы впечатление от вечера не портилось. А так, вернёмся ещё.