miss-djussik
5
miss-djussik
0
подписчиков
0
подписок
270,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Горздрав
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Август 2022
Покупала для мамы два препарата от давления 02.08.2022, указала дозировку, фармацевт, не уточняя количество необходимых таблеток пробивает максимальное, после вопроса почему, отвечает: "ну, вам же так надолго их хватит" и чек уже пробит, разводит руками. Первый раз встречаюсь с таким хамством и наглостью. Сколько раз слышала, как ругают эту аптеку, но зашла и впечатление отвратительное
Стоматологическая поликлиника № 12, детское отделение
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Февраль 2022
Удаляли ребёнку зуб в четверг, предупредили, что в пятницу уезжать. Сделали укол, удали, уехали. Ребёнок, после того, как выплюнул вату, жалуется, что что-то осталось торчать. Приехали обратно, объяснили ситуацию, секундный взгляд и фраза "все нормально". Через ДВЕ недели, при чистки зубов рана кровоточит и не заживает!!! Стали сами смотреть, действительно кусок зуба, который гнил и не давал заживать лунке, плюс распоротая десна.
Divan Boss
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Апрель 2021
Отвратительная контора, как обычно развод по времени, лишь бы продать. А потом, сидите, ждите у моря погоды. Менеджеры сроков не знают, на вопросы не отвечают. Салон в Мебелном континенте, менеджер Светлана. (фамилии, оказывается не разглашаются, по регламенту компании) не советую там ничего покупать. Ещё не ясно, что привезут, когда и какого качества.
Диван Босс
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Апрель 2021
Отвратительная контора, как обычно развод по времени, лишь бы продать. А потом, сидите, ждите у моря погоды. Менеджеры сроков не знают, на вопросы не отвечают. Салон в Мебельном континенте, менеджер Светлана. (фамилии, оказывается не разглашаются, по регламенту компании) не советую там ничего покупать. Ещё не ясно, что привезут, когда и какого качества.
Душа хлеба
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2020
Кофе брать не стоит
Воображуля
Санкт-Петербург · Пирсинг-салон
Сохранить
Октябрь 2020
Попросили модельную стрижку мальчику к,оторую делали ранее, показали фото ребёнка со всех сторон, СПЕЦИАЛЬНО!!! Подстригли не так, коротко, неровно, какие то выстриги от машинки... Отвратительно. Стриглись в трк лето спб
Медико-санитарная часть № 157
Санкт-Петербург · Медсанчасть
Сохранить
Январь 2020
Сдавала анализы на онко маркеры, пришел положительный ответ через 4 дня, пришлось пересдавать в другой клинике, результат отрицательный. Выводы напрашиваются сами собой. Ранее поход к гастроэнеторолу закончился выпиской ненужных анализов. Ранее мнение о клинике было совсем другое.
Гранд Макет Россия
ОНТ Пулково-2 · Музей
Сохранить
Январь 2020
В уелом понравилось, ребёнок 7 лет под конец даже устал)
Синема Парк
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2020
Хороший vip зал, но прохладно.