Ирина П.
2
Ирина П.
0
подписчиков
0
подписок
12,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ковчег
Сорочинск · Ресторан
Сохранить
Август 2021
Ужасное место. Отношение персонала хамское. Нет больше половины того, что указано в меню!!! Попросили принести пепельницу 2 раза!!! Услышали толлко на 3 ий! Полчаса несли банальную минералку ( и то перепутали принесли простую воду) заказали чай с лимоном, забыли лимон! Какой то бред с оплатой. Еще ничего не принесли, а уже выдали счет и сказали оплатить!!! Мы гости Сорочинска. Очень жаль, что " ресторан" испортил впечатление о себе! Из плюсов красивая территория!!! Не рекомендую ни гостям ни горожанам.