Милана Салмина
4
Милана Салмина
1
подписчик
0
подписок
21,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Крылья
Анапа · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Вчера зашли с подругами отметить небольшой праздник. Решили посидеть в уютной атмосфере, поэтому взяли с собой алкоголь — три бутылки, чтобы, как говорится, наверняка хватило (ну а вдруг разойдемся? 😄). На входе администратор сразу поинтересовалась, сколько бутылок при нас. Честно сказали — три, нам тут же бодро посчитали пробковый сбор за каждую. Вроде бы все по правилам, вопросов нет. Но осадочек, как говорится, остался позже. В итоге просидели хорошо, но выпили всего ничего — от силы 1,5 бутылки, а третья так и осталась вообще нетронутой, запечатанной. Решили уточнить у официанта: может, за ту бутылку, которую даже не открывали, можно не платить сбор? Или хотя бы зачесть эти деньги в счет стола? Ответ, честно говоря, расстроил. Нам сухо объяснили, что «все уже пробито», отменить или пересчитать ничего нельзя. Даже несмотря на то, что бутылка даже пленку не потеряла. Очень неприятное ощущение от такого подхода. Понимаем, что правила есть правила, но клиентоориентированности и простого человеческого «войти в положение» в этот вечер мы не встретили. Желания возвращаться, честно говоря, поубавилось. Будьте внимательны, если идете со своим и не планируете пить много — пробковый сбор могут взять даже за «просто постоять на столе».
Лакки
Анапа · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2024
Хочу поделиться отзывом о базовом курсе, который проходил с 13 по 17 октября. Первое, что я хочу отметить, это отзывчивость Альфии. Я не могла отпроситься с работы на 4 дня, поэтому мне разделили курс с перерывом в один день. Также мне безумно понравилась техника работы, объясняли все очень понятно. Всегда была хорошая поддержка и веселая обстановка. А самой главной особенностью курса Альфии является то, что она дает возможность отрабатывать навыки в течение месяца в своей студии, такого я не видела ну у одного наставника. На все курсы повышения буду приходить только сюда!
Фабрика
Анапа · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
16.11.23г решили отметить день рождения в этом заведении и это было лучшее решение! Всё было очень вкусно и красиво. Отдельную благодарность хочу выразить администратору Ольге! Она заранее помогла составить меню, несколько дней до мероприятия была на связи и отвечала на все вопросы. В сам день рождения помогла украсить зал, благодаря ей я была спокойна и уверена, что все пройдет на высшем уровне. Все гости и сам именинник были в восторге и от еды и от атмосферы. Большое спасибо за отличное настроение!