И
Илья Д.
И
2
Илья Д.
0
подписчиков
0
подписок
22,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Protos
Воронеж · Игровой клуб
Сохранить
Август 2021
Часто ходили, все ок. Крайний раз зашли, наткнулись на управляющего. Вел себя не адекватно, ругался матом. В следствие испорченый день и плохое настроение. Не рекомендую это заведение. Управляющий хам. Это я молчу про то что приходят 12 летние дети, им продают одноразовые сигареты и забивают кальяны. Ужасное место!!!