Анна И.
5
Анна И.
0
подписчиков
0
подписок
120,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Хачапури
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Ужинать пришлось поздно. Шли просто по дороге. Искали более-менее приличное место... Заглянули: частенько, аккуратненько. И даже салфетки на столах. Взяли салат и Цхинвали.. Очень вкусно! Понравились... решили еще заказать в дорогу пообедать, когда будем уезжать. Спасибо! Рекомендуем!
СПС-холод
Санкт-Петербург · Автокондиционеры
Сохранить
Май 2025
Вот реально там работает почти одно хамло.... Нормальных менеджеров по пальцам пересчитать. А складской персонал так вообще трешовые парни: бросили материал около дверей со словами мы не грузчики!!!
Ломбард 585 Золотой
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Май 2025
Отличный ломбард! Сотрудницы всегда вежливые, все понятно объясняют, если что ВСЕГДА ПОДСКАЖУТ ТО, ЧТО ВЫГОДНЕЕ ДЛЯ ВАС! РЕКОМЕНДУЮ!!!
СПб ГУП Пассажиравтотранс
Санкт-Петербург · Автобусный парк
Сохранить
Май 2024
Хочу выразить огромную благодарность водителю маршрута 469 (автоьус6501) Мирзоахмедову Баходыру Азамовичу (90752) за его ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ! Мы стояли ждали автобус на остановке, которая из года в год находилась на одном и том-же месте. Автобус сильно задерживался.... И вдруг это человек прибежал сам за 100 метров и сообщил, что остановку перенесли и он стоит на новой остановке! Неужели нельзя было об этом поставить хоть какой-то опознавательный знак! На дачи обычно 85процентов ездят пожилые люди!!!! Баходыр Азамович, огромное Вам спасибо!
Детская поликлиника № 66
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2021
Это просто кашмар!!! Несколько месяцев пыталась поймать талон к неврологу! Поймала с таким трудом! В итоге: доктор заболел. Но главное то, что моя мама (женщина в возрасте и с не лучшим здоровьем) спешит с ребенком в поликлинику! При этом отложив все дела! А что получается?: Врача нет и при этом мне типа звонили и предупреждали о том, что приема не будет!!! Как не стыдно!?!?!?! Уважаемый персонал ДП#66 я, по вашему, ВРАГ САМА СЕБЕ, СВОЕМУ РЕБЕНКУ И СВОЕЙ МАМЕ?! НЕТ СЛОВ!
F studios
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Сентябрь 2020
Дочка ходит первый год. Ей 4 годика. Первый раз пришли на пробное занятие по Актерскому мастерству- ребенок вышел в восторге со словами " Мамочка, можно я буду всегда- всегда сюда ходить?!!". На другой день были пробные занятия по хореографии и вокал: ребенок почти подробно рассказал о том, что они делали на занятиях. Дома повторяла упражнения, которые они учили. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!