Dm R.
5
Dm R.
2
подписчика
0
подписок
48к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
15
Пятёрочка
КП Ивушкино · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Такого я не видел даже на провинциальном базаре 30 лет назад. Стандартная (для пятерки) ситуация: несоответствие ценника. Ценник есть. Над ним товар. На ценнике "томаты", над ними лежат (как ни странно) томаты. Берем. Идем на кассу. На кассе вам сообщают, что "товар не соответствует ценнику". Дескать "ценник совсем от других томатов". Казалось бы уже все знают, что в случае такого инцидента магазин обязан продать товар по цене, указанной на ценнике. Есть закон. Есть какая-то репутация торговой точки. Но тут на сцену выходит кассир-администратор: 1. На вас начинают орать, привлекая внимание абсолютно всех посетителей этого магазина. Вроде как я уже ***, ***, ***. Пытаюсь обокрасть кассира. Даже охранники подключились, сообщая администратору, что руки мои ценника не касались. Ответ администратора: "Ну и что, что не он! Мне вообще все равно! Я эти помидоры по такой цене не отпущу" Именно "отпущу": знакомо? Прям как в прошлое слетал.. 2. Вам заявляют: (цитата) "в этом магазине я решаю какие помидоры и по какой цене продавать". Уже не так громко, но весьма доходчиво. 3. Вам сообщают, что вы можете жаловаться куда хотите - им все равно. И книги отзывов у них нет. Нет и все. Жалуйтесь куда хотите. В общем шквал эмоций. Так и не купленные помидоры. И точное ощущение, что вы только что сходили на рынок где-то в начале 90х. Где вас облили грязью с ног до головы. В общем будьте осторожны. Берегите свои нервы и лучше обходите эту точку стороной. Ну а если нужда заставила сходить - будьте предельно внимательны, поскольку вам продадут выбранные продукты по той цене, которую сочтут нужной (без привязки к ценнику) и ни дай Бог вы заикнетесь о законе - испытаете бурю эмоций. Увы, не самых приятных.
Major Expert
Дзержинский · Автосалон
Сохранить
Июль 2025
Спасибо Максиму и Марлену за проделанную работу в приеме моего автомобиля и продажи Хенде Крета!
Табак
Домодедово · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Не рассчитывайте на это место! Который раз приезжаю - висит объявление "Открыто" на закрытой двери. Горит свет. Никаких объявлений. Никого нет. Режим работы - по солнышку! Лучше воспользуйтесь другим местом. А это - обходите стороной.
Шиномонтаж
Домодедово · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2024
Работает по солнышку. Заезжаю, в пятницу, спрашиваю: можно ли переобуть 2 колеса. Ответ: можно. Уезжаю. В понедельник в это же время (в 19:30) приезжаю: никого нет. Лежит обьявление на стойке "буду через 15 минут". Телефон на этом самом объявлении не отвечает. Простоял 30 минут. Никого. Не рассчитывайте на этот шиномонтаж. Он работает только тогда, когда вам не надо.
Альфа-SIP
Ижевск · Строительная компания
Сохранить
Май 2024
Искал для себя подрядчика для строительства около полугода. Активно общался с пятью разными компаниями. С уверенностью могу сказать, что Альфа Сип - лучшая компания по нескольким критериям: Менеджер. Даже на нулевом этапе, когда ещё непонятно: буду я строиться именно с этой компанией или нет - максимальный уровень поддержки. Выходит на связь вне зависимости от времени суток, от выходных. При этом это не просто "продажник". Это человек, который разбирается во всех технических деталях. Знает, как что и где можно, а что категорически нельзя. В сложных вопросах подключаются инженеры - и все это в процессе даже предварительного согласования проекта. Реально, нет ни формализма, ни общения "на отвали". Согласование, геология участка, сроки заезда бригады, сроки завершения этапов - все курируется от и до. А с учётом количества заказчиков, могу с уверенностью сказать, что человек выкладывается на полную! Если не больше... За период строительства не было ни одной накладки ни по срокам, ни по действиям. Все четко по графику. Бригада. Отдельное спасибо! Во-первых ребята живут не в бытовке на объекте, как в большинстве других компаний. Альфа-Сип снимает им квартиру где-то неподалеку. Соответственно строители чувствуют себя не рабочими на вахте, а людьми. А от этого и качество строительства. Все - четко по рабочему проекту. Кстати рабочий проект тоже отдали без вопросов (у других его либо не отдают, либо вообще без проекта строят, - а тут два толстых тома, с печатями, подписями, - все как положено!). На объекте - все на совесть. Ездил на стройку по нескольку раз в неделю - ни одного замечания. Даже не придраться. Бригадир ещё и находил время, чтоб ответить на миллион моих глупых вопросов. Какие-то мелкие дополнительные пожелания - все сделали. Монтажную пену не экономят. Попросил дополнительно пропенить стык перекрытия и внутренних перегородок - сделали. Пены чуть не хватило - съездили сами купили. С меня - ни копейки! Цена в договоре действительно фиксируется железобетонно! С моей стороны были задержки по оплате (банк долго думал по выдаче траншей), но стройка не прекращалась. По снабжению строительства: все точно и в срок. Приезжают две фуры. Разгрузку курирует бригадир. От меня никакого участия. При этом присутствует перекрестный контроль. Какие-то мелочи, которые не досмотрели или не учли при проектировании - бригадир звонил и говорил. Т.е. человеку реально не все равно что он строит. Спросил его как-то: зачем Вам напрягать себя сверх проекта. Ответ поразил: мне потом этот объект вам сдавать, если какие-то косяки - как в глаза вам смотреть. Раньше я думал, что выражение "строить как себе" - это миф и теория. А тут я увидел реализацию этого принципа на практике! Все узлы, примыкания силовой конструкции, элементов отделки выполнены идеально! Отдельный момент по открытости компании: перед строительством есть возможность съездить на экскурсию строящихся объектов, чтоб оценить процесс, качество. Ребята действительно активным трудом, а не накруткой заработали свою репутацию. И что важно: очень ей дорожат. Реально нет негативных впечатлений. Были мелкие рабочие моменты, даже споры. Но абсолютно все оперативно решается в пользу заказчика! В процессе строительства все - почти на непрерывной связи! Менеджер, инженеры, бригадир и даже руководитель, для которого вообще не зазорно оказалось позвонить и убить на меня час своего времени, чтобы обсудить вентиляцию совместно с инженером (у меня была нестандартная просьба). Абсолютно точно могу рекомендовать всем строиться с этой компанией!
Офд Маркет
Москва · Бухгалтерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2023
Вроде как обычное место, где можно купить код активации со скидкой за пару минут. Это уже отлично. Но ребята построили свой бизнес таким образом, что простой сервисный центр с тривиальными функциями превратили в место, куда можно обратиться по любым сопутствующим проблемам, связанным с ПО, с сервисом, с подключением и активацией ОФД и получить быстрый и адекватный ответ. В отличии от большинства других подобных мест, - тут знают об особенностях тарифов, знают "фишки" отдельных операторов. Компетентность сотрудников - максимальная! При этом ребята именно ХОТЯТ общаться, идти навстречу, помогать! Вы пишете о некоей своей проблеме, возникшей с кассовым ПО, которая даже вообще-то вне рамок обьявленных услуг. И любой другой подобный сервисный центр вам либо не ответит, либо пришлёт отписку "обращайтесь к разработчикам своего ПО". Но тут, написав в 20:45, вы неожиданно через 5 минут получаете ответ, который решает вашу проблему! Т.е. мне помогли с настройкой регистрации ОФД на кассовом ПО глубоким вечером, совершенно безвозмездно - чисто по-человечески. Оказывается даже такой тривиальный, можно сказать, "конторский" бизнес бывает с человеческим лицом! Тысяча звёзд, миллион рекомендаций! С Вами - на век! Спасибо, что вы - есть!