Д
Диана К.
Д
2
Диана К.
0
подписчиков
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Стрела
деревня Большая Ухолода · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Недавно заехала в кафе Стрела , вроде с виду маленькая кафешка, но я была приятно удивлена , очень вкусный и сочный шашлык готовился при нас , дети поели с удовольствием драники и катлеты, порции большие сытные , видно что всё свежее ,приветливый персонал, быстрое обслуживание всей семьёй остались очень довольны , очень рекомендую!!!!!