Андрей Х.
4
Андрей Х.
0
подписчиков
0
подписок
432,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Госномера Дубликаты
Краснодар · Изготовление номерных знаков
Сохранить
Июнь 2026
Потерял 1 номер, а без него ехать нельзя никуда! В итоге все сделали удаленно и быстро через мессенджер! Я заказал им курьера, номер передали - ехать на такси не пришлось! Кайф)
Магнит
Саратов · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Здесь есть воришки среди персонала. Заказал доставку, в нем солидный пакет орешков по акции за 1 рубль - именно его и не принесли. Написал в тп, но они решили вопрос дежурно и бездушно - вернули 1 рубль и обещали что типа разберутся. Скорее всего вытащил кто то из своих, кто знал что особо убытков магазин не принесет - тп вернет 1 рубль и дело с концом. Идеальное и законное мошенничество.
Rostic's
Саратов · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Заказывал на вынос, чтобы взять с собой в поезд. Готовили по плану 10 минут, потом еще задержали на 5 минут, не извинились, на вопрос почему задержка - буркнули под нос что уже собираем. Забрал, побежал на поезд, а в купе уже обнаружил что не положили бургер Биг Маестро - это вообще мега провал! Никогда бы и не подумал что нужно еще и заказ перепроверять. В приложении прямой связи с тех поддержкой нет, да и никто все равно не поверит
Нексавто
Краснодар · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2024
Первый раз приехал 25.08.24 и сразу на замену ГРМ. Хотел свой ремень привезти, но сказали что тогда не будет гарантии. Опасался что поставят не оригинал, т.к сервис был мне незнакомым, можно всякое ожидать. Но по общению менеджера, понял, что это не шарашкина контора, ребята ответственные. Сказали что поставят ремень с роликами фирмы Gates, решил довериться. Потом даже проверил по номеру на коробке (которую отдали вместе со старым ГРМ) - сайт подтвердил, что запчасть оригинальная. Работу выполнили быстрее, чем оговорено - приехал в начале дня и после обеда машина была готова. Общение вежливое, человеческое, не смотрят на клиента как на мешок денег. Все рассказали, на все вопросы ответили. Даже предложили машину помыть бесплатно(отказался, машина была чистая) - всё по высшему классу как у официального дилера, но гораздо дешевле и быстрее. Очень доволен работой сервиса (в отличии от официального дилера Ключ-Авто, который за каждый чих по 5000-10000 рублей сдирает), ценами и обслуживанием! Теперь буду только здесь обслуживать свою машину)) Прошло почти 3 месяца с момента замены ГРМ, все отлично! Спасибо!!