]h54herhtrhtrhrth
6
]h54herhtrhtrhrth
2
подписчика
8
подписок
766,3к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Street Dreams Showroom
Москва · Секонд-хенд
Сохранить
Май 2025
Классные ребята, сделали скидку. Вещи классные. Всем советую.
Hampton by Hilton Marjan Island
Рас-аль-Кайма · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Еда разнообразная, обслуживание быстрое, персонал вежливый, пляж такой себе, размельчитые ракушки, отдых отличный, номера идеальные, каждый день уборка. Территория хорошая рядом есть магазин. Отлично!
Вираж Авто
Москва · Автосалон
Сохранить
Июль 2024
Всё прошло очень даже хорошо! Оперативно, качественно провели сделку. Машину полностью подготовили к продаже. Цена точно такая же, как и договорились по телефону. Огромное спасибо вам👍🏻
Автоучебка
Киров · Автошкола
Сохранить
Июль 2024
Хорошая автошкола. Инструктора хорошие. Дают хорошие советы. Раньше я водил не особо хорошо, а сейчас мне комфортно водить машину. Всем рекомендую. Огромное спасибо автошколе!
Лэтуаль
Дубна · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2024
Персонал вежливый, выбор большой, есть dsquared2, versace, antonio banderas, и т.д. скидки часто, всё чисто, духи все новые, жалко что пробники бывают пустые.
Перекрёсток
Дубна · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Отличный магазин! Выбора очень много, качество хорошее, персонал вежливый, кассы не все открыты, всё чисто, скидки часто, расположение удобное.
Музей будущего
Сектор 3 · Музей
Сохранить
Июль 2024
Был там в прошлом году, билет не из дешёвых, но того стоило, экспозиции прикольные, интерьер хороший, время ожидания не большое.
О'кей
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2024
Выбора товара очень много, еда отличная, скидки часто, персонал вежливый, качество товаров отличное, кассы не все открыты что огорчает, очереди много.
Гудзон
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июль 2024
Обожаю Гудзон, магазинов много расположение такое себе но не страшно, парковочных мест много, выбора товара много, кинотеатр очень хороший, в Окей много выбора что радует.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Место хорошее, есть столики чтобы перекусить, выбор товаров огромный есть всё, персонал вежливый, всё везде чисто, качество товаров отличное, кассы все открыты.