Мария К
3
Мария К
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Ближайший ко мне пункт выдачи! Ходить сюда не хочу, только из за вашей сотрудницы, которая швыряет товар, хамит и вообще ведет себя вызывающе. Всегда считаю, что если не хочешь или не можешь работать с людьми, то не работай. Попробуй себя в другой сфере. Эту девушку, видимо, больше никуда не берут. ПОМЕНЯЙТЕ СОТРУДНИКА!
Успение СС
Нижний Новгород · Ритуальные услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Знала бы заранее, что похороны моего папы пройдут так, никогда бы не связалась с этой похоронной службой. Бригада на вынос из 4 человек попросила отблагодарить каждого по 2000 руб. помимо договора сразу же, как только привезли тело к дому. Про агента я даже говорить не хочу, списывал данные с паспорта и в итоге не правильная табличка. На ленте тоже написано не то, что нужно, ее выбросили. Отношение ужасное и безобразное. И за это все были заплачены не малые деньги.