Лилия Абдулова
8
Лилия Абдулова
0
подписчиков
2
подписки
249,6к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
1
У мангала
Анапа · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Для кавказского ресторана шашлык из баранины абсолютно невкусный до такой степени, что попробовав один кусочек, не захотелось продолжать. При этом цена шашлыка-1200 рублей за люля кебаб из баранины. Администратор видя мой «интерес » к шашлыку никак не отреагировал. Не советую к посещению.
не плачь, пей кофе
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Кофе очень вкусный) Антураж шикарный)
Брюле
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Очень нравится место, как организовано пространство и работа мастеров. Впечатление начинается со входа: 5 баллов за продуманные мелочи и качественно оказанные услуги. Хожу к Марине на массаж, мне оч нравится.
Salden’S Taphouse
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Была на чистых, захотела бургера взамен Burger heroes, попробовать что-то новенькое. Бургер брала с арахисовой пастой - 3/5, другую еду не пробовала.
Finch
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Мне понравилось) открытая кухня, очень милый уютный зал, есть веранда. Я брала только мини сырники и бокал вина. Красивая подача и вкусно) Буду рядом- обязательно зайду ещё.
I Love Cake
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень большие окна в пол, в солнечный день классно. Из десертов- брала фисташковый с клубникой: очень сухо, мало крема, цена более 800 рублей. Прям совсем не стоит того.
Florentini
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Паста -это переваренные макароны в сливках. Для «итальянского» ресторана несерьезно. Баклажан с Фетой: Фета сухая и невкусная, такое ощущение, что прям не задумываются о качестве продуктов. Цена и качество не соответствуют.
Torro Grill
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Бургер и хумус были прекрасны. Один из любимейших ресторанов, где идеальные бургеры. Особенно покорила забота хостес: увидела, что я что-то ищу в сумке, уже выйдя из ресторана после трапезы, поинтересовалась, что я потеряла и нужна ли помощь. Спасибо за чуткость)
Osteria Mario
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Цена и качество не соответствует. Вообще не очень, паста никакая
Южное
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Были вчера с подругой, встретила нас хостес с каменным лицом, даже здравствуйте не было сказано, сидели в окружении грязной посуды минут 20, пока не отметили , что посуду нужно убрать. Обновила карту гостя, с нее слетели баллы. Как их вернуть никто не знает. Ходила 10 лет, но после этого раза ходить не буду. К еде вопросов нет.