FarrukhZ
6
FarrukhZ
0
подписчиков
0
подписок
30,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
Ilik House
Душанбе · Чайхана
Сохранить
Июнь 2026
Место неплохое интерьеры с национальным колоритом! Взял Илик с сальсой - неплохо но и решил попробовать корейку - нет не очень не смогли! Думаю здесь надо поработать мясо получилось жестким учитывая что это корейка она должна быть мягкой и нежной а тут не получилось. Было жестко с куском жира на пол корейки! В общем мясо не надо а вот илик можно вкусно и полезно!
Gijduvon Premium
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Место очень хорошее, мясо действительно вкусное особенно семечки, советую попробуйте! Единственное что нас очень удивило это счет в конце. Получилось очень дорого! В общем вкусно но дорого!
Seoul Mun
Ташкент · Чилля
Сохранить
Июнь 2026
Обязательно прогуляйтесь, огромное количество ресторанов и кафешек! Атмосфера классная!
Международный аэропорт Ташкент, терминал местных авиалиний
Узбекистан · Терминал аэропорта
Сохранить
Июнь 2026
Ташкент молодцы!!!!
Steam bar
Ташкент · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Наше самое любимое место! Еда, атмосфера, персонал - все классно и самое главное мы первый посетили это место в 2020 году с того времени место абсолютно не потеряло своей марки! Каждый раз в Ташкенте и сразу сюда! Советую всем, не пожалеете! Обязательно попробуйте мясо из смокера, ммм супер!
Niyom Salt Grilled Duck
Мыанг Пху Кет · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусно, ну очень вкусно! Утка просто тает во рту! Невероятно! Обязательно посетите оно того стоит! MICHELIN GUIDE
Чинор
Душанбе · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Класное место, интерьеры выполнены 🔥. Видно здесь очень старались и не только по оформлению но и по еде! На данный момент все что я здесь попробовал все было вкусно! Особенно рекомендую мантушки - порция идеальная маленькие вкусненькие во рту тают- Рекомендую!!! Обязательно посетите если Вы вкусноед!
Boboy Uzbek
Ташкент · Кафе
Сохранить
Май 2026
Супер! Советую! Олот самса👌👌👌! Персонал вежливый, все быстро и качественно!
Fayz
Нурафшан · Кафе
Сохранить
Май 2026
Ну ооочень вкусно, Олот самса это нечто, а Вагурииии бум взрыв вкуса! Молодцы! Всем советую обязательно посетите!
Yaponamama
Ташкент · Чилля
Сохранить
Ноябрь 2025
Место неплохое в плане уюта и расположения, немного роллы не сели не могу понять толи рис толи что, персонал вежливый, мису суп должен иметь водоросли нори но их небыло да и тофу в порции штучки 2, остальное бульон!