Иветта Щеклеин
5
Иветта Щеклеин
0
подписчиков
0
подписок
183,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Lotus
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2025
Живу в этом доме и всегда покупаю цветы в салоне Лотус. Они свежие и выбор очень большой. Отдельно хочу сказать про сотрудника Тимура- он рекламирует магазин и раздает листовки. В любую погоду, в снег и дождь он улыбается и здоровается. Едешь домой с работы уставшая, выходишь из метро, а он улыбнется и пожелает хорошего вечера. И настроение улучшается) очень повезло магазину с таким доброжелательным и работящим сотрудником. Всех вам благ!
Алтуфьевское кладбище
Москва · Кладбище
Сохранить
Сентябрь 2024
Хочу поблагодарить всех сотрудников Алтуфьевского кладбища за помощь в решении вопроса с переносом туалетной кабинки подальше от могил! Огромное вам спасибо! Само кладбище очень чистое, ухоженное, охранник очень вежливый и внимательный! С каждым годом это маленькое московское кладбище становится все лучше! Огромная вам благодарность!
Ритуал
Москва · Ритуальные услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам Ритуала, которые занимались похоронами моей мамы. Все прошло честно, четко, без навязывания лишних услуг! Еще я очень благодарна сотрудникам отдела ТОРО по СВАО, сотрудникам Алтуфьевского кладбища города Москвы и лично господину Гламаздину И.В., которые откликнулись на мою просьбу (писала электронное обращение) и перенесли туалетную кабинку за территорию кладбища. Дело в том, что мною был куплен участок под захоронение по аукциону. Он находился в непосредственной близости от туалетной кабинки. На сороковой день, когда я с дочерьми стояла у могилы мамочки, производилась откачка содержимого туалета… да и так было не очень приятно, когда люди снуют туда сюда, а хочется побыть у могилы в тишине. Ну и запахи, конечно… я написала обращение, но не думала, что его рассмотрят положительно и так быстро! Когда мне пришел официальный ответ и позвонил сотрудник ГБУ РИТУАЛа, я была так счастлива, что даже заплакала. Я безмерна благодарна! Теперь ничто не будет мешать мне ходить на могилу моей любимой мамы. Спасибо всем вам от моей маленькой семьи! Всех благ!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Очень удобное для меня расположение. Но, самое главное, просто отличный персонал- всегда приветливы, вежливы, с улыбкой! Просто удовольствие общаться!
Новые фасады
Москва · Ремонт мебели
Сохранить
Март 2024
Огромное спасибо фирме за прекрасную работу! Я довольна абсолютно всем- замерщиком, менеджерами, рабочими, которые делали фасады, а, главное, сборщиком Улукбеком! Видно, что человек- мастер с большой буквы! Все собрал четко, аккуратно, ровно и очень красиво. Убрал за собой мусор и оставил меня с великолепной кухней! Спасибо все!