Ю
Юрий Габец
Ю
9
Юрий Габец
0
подписчиков
1
подписка
1,6м
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
18
Delphin Deluxe
Турция · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Были с детьми уже несколько раз. Очень нравится. Еда и сервис на отличном уровне, и не падает со временем, что нынче редкость. Пляж галька. Территория считается небольшой, хотя реально там свободно и скопления людей нет. Контингент в основном немцы и литовцы, но многие русскоговорящие, как и персонал. Семейные развлечения нравятся, аквапарк, аттракционы, детский клуб (скорее для детей до лет 6-7), шоу. Каждый вечер шоу - акробаты, танцы, фигуристы, на высшем уровне. Каждая вторая суббота гала ночь с большим шоу, представлением дронов, огромным тортом. Еда отличная, морепродуктами отьедаемся, местная рыба самая вкусная и полезная для тех кто понимает. По пятницам через дорогу базар. Бесплатные рейсы в Аланию и Сиде. Короче, всего не описать. Рекомендую!
Экопарк Акварель
Новосёлковский сельсовет · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Были в Акварели с двумя мелкими детьми в рабочий день. Недорогой входной билет, хороший магазин с пекарней на входе, ухоженные животные в зоопарке и классные попугаи, черепашки, рыбки. Ухоженная территория. Теперь минусы. - Ничего не работало! Веревочный городок закрыт, лошадей для катания нет, на телефон не отвечают. Все по предварительной записи. Имейте в виду. Причём никто не знает, когда что должно работать. Женщина на кассе перепутала веревочный городок (детям полазать) с канатной дорогой. Охранник на КПП тоже не в курсе, говорит там есть часы работы. - Бумажной карты не дали, ориентировался по фотке в телефоне. Территория огромная, имейте в виду. Микроавтобус был бы вполне в тему, даже платный хехе. Можно арендовать электросамокаты и веломашинки. - В зоопарке животных можно кормить только их кормом, не берите с собой морковку. Контактный зоопарк закрыт и как туда попасть неясно. - Цены в ресторане внутри и пустующих фудтраках с претензиями, не ниже средних по Минску. - Катастрофа с парковкой. Десяток мест был занят, итого только вдоль дороги. Что там творится в выходные или когда мероприятия, можно представить. - По основной дорожке постоянно ездят машины. Вероятно посетители, снявшие домики, но все равно напрягает. В итоге, впечатления сильно зависят от того, зачем вы приехали. Снять домик и порыбачить? - может будет неплохо. Потусить на мероприятии? - вероятно. Приехав с детьми с упором на зоопарк, остались неудовлетворены. Не вижу причин повторно сюда приезжать.
Каскад Энерго
Колодищанский сельсовет · Металлоизделия
Сохранить
Апрель 2025
Заказывал металлоконструкции по индивидуальному проекту для дачи, с окрашиванием. Сделали быстрее обещанного срока, качество на высшем уровне.
АкваБокс
Минск · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Неплохая мойка, для самообслуживания открыто два или три закрывающихся бокса, отдельный пистолет для пены, хороший воск, оплата картой. Ценник правда растёт непрерывно, минуту за рубль уже все давно забыли, теперь на 3р. выходит всего полторы минуты.
Дорожные чемоданы и сумки
Минск · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Март 2025
Отличный выбор чемоданов в наличии. Всё можно ощупать, а не только по картинкам и отзывам выбирать! Приехали за детским чемоданом, купили ещё и чехол. За свою цену качество норм. И по телефону и в офисе приятные люди. Короче, остались довольны!
Суши Мастер
Минск · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2024
Регулярно заказываю тут онлайн. Пунктуальная доставка и стабильное качество сушей. Ценник правда, судя по истории, подрос за последние месяцы.
Белорусская государственная филармония
Минск · Театр
Сохранить
Октябрь 2024
Внимание! В зале дует! Одевайтесь соответственно! Кресла неудобные. В зале очень хорошо работает вентиляция. Говоря попросту - там сильно дует; жене было холодно, а у меня слезились глаза. Попытку одеться в куртку пресекли контролёры - мол, правила таковы, а на вопрос что делать сказали - это не мы, это сантехник. Вообще контролёры у зала вели себя в лучших традициях: на все вопросы у них есть на кого свалить ("это не наша обязанность"), хамство вроде "это же не сельский клуб". Попыток решить проблему либо хотя бы проявить участие не обнаружено. В зале кресла неудобные, копчик отозвался нытьём уже через полчаса. В антракте вас ждет чрезмерно навязчивый продавец дисков. Коридор, где гардеробы, весьма невелик и после окончания представления переполнен. Из плюсов - был отлично организован буфет - в смысле шампанское можно приобрести без большой очереди. Все вышенаписанное стоит иметь в виду, если вы собрались в филармонию. На качество представления и таланты артистов, конечно, не влияет, но на впечатления от посещения - вполне.
Бам
Минск · Автомойка
Сохранить
Апрель 2024
Хорошая мойка самообслуживания, есть программа с пеной, отличный воск. Из минусов: неудобный заезд, особенно если очередь больше 4 машин, то могут возникать конфликты; малая длительность за деньги - на рубль не успел даже 4 колеса обмыть.
Очаг Драйв
Навадворскі сельсавет · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Заказали доставку шашлыков и хачапури на ДР к определённому времени. Договаривались заранее (за день). Привезли чётко, еда тёплая, оплата картой сработала. Шашлык и курица очень вкусные, печень оказалась твердовата, хачапури вкусные и большие.
Европочта
Минск · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2024
Неплохое отделение, приятные девушки там работают, да и с очередями мне там везёт.