Ульяна Ф.
5
Ульяна Ф.
3
подписчика
2
подписки
197,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Надул Шары
Солнечногорск · Товары для праздника
Сохранить
Декабрь 2025
Долго выбирали, где будем заказывать шары в нашем городе, каждый раз, то не могут воплотить задуманную идею, то очень высокие цены, у кого-то нет доставки и т.д… У «Надул» мы нашли все, что нам нужно. Был праздник и мне требовалось, чтобы привезли все вовремя, без моего присутствия надули и развесили, естественно, мне хотелось, чтобы было красиво и подходило по стилю дома. Все исполнили, гости были в восторге от композиции, цена-качество! Самое удивительное, что шары провисели почти две недели, уже просто даже надоели, поэтому убрали) Я заказываю уже второй раз и буду заказывать ещё, зная, что мой праздник не будет испорчен, могу быть спокойна!)
Сенешаль
Солнечногорск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень красивое место, такой локации в Солнечногорском районе точно больше нет, праздновали девичник в Сенешаль. Все очень понравилось, невероятно красивые локации для фотографий, вежливый и участливый персонал, открытый к диалогу) Атмосфера спокойствия и гостеприимства. Отдельно хочется отметить нашего официанта Владимира, аккуратное чувство юмора, острый ум и вежливость, создало впечатление ещё большего торжества и праздника) Владимир уточнил о всех предпочтениях в напитках и еде, посоветовал и попал в каждое наше желание. Всегда восхищает и радует, когда сотрудники не просто делают свою работу, а заинтересованы в удовлетворении потребности гостя и выполняют работу от души. В Сенешале чувствуется, что каждый вкладывает частичку себя и отдаётся работе всем сердцем. Благодаря Вашему персоналу, сотрудникам и атмосфере, наш день был заряжен позитивом и приятными впечатлениями, спасибо за праздник!) Вернемся сюда обязательно!
Терпкий Мёд
Зеленоград · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место, очень приятный персонал, спокойная атмосфера, в это место хочется вернуться😊 Я попала к визажисту Софии осталась ооочень довольна) Мне понравилось абсолютно всё, от расположения и знакомства, до готового образа) Для меня важен мэтч между мастером и клиентом, у нас полностью получилось!) Я чувствовала себя комфортно и была уверена, что всё сложится идеально ) Мне очень понравилось, как София прислушивалась к моим пожеланиям и добавляла изменения в макияж, спасибо, что не навязывала свое мнение, хотя скорее всего, была бы права, так как мастер своего дела!) Весь день я смотрела на себя, думала какая я красивая, как идеально меня накрасили, ничего лишнего, идеальный тон, и прическа, как я хотела) Я благодарна, что выбрала именно Софию и именно Терпкий мёд) Выберу ещё 100 раз!) Спасибо за мой образ в такой важный день😊
YaModa
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Август 2025
Оставляю отзыв на данный магазин, все изделия очень красивые и качественные, только за это оставила две звезды, остальное просто ужас. Персонал не приветливый, ко мне ни разу никто не подошел и не помог с выбором, хотя искала платье или костюм на роспись, ничего страшного, выбрала все сама и отправилась в примерочную. Там меня ждал ещё один сюрприз, я обнаружила насколько все вещи потрепанные и грязные, за ними никак не следят и не меняют, это же Ваш имидж! От тональника до , извините, экскриментов на белых брюках… как это надеть? Все вещи тщательно проверяла и опасалась, что можно мерить, а что просто небезопасно. Не могу отметить, какой красивый жакет я приобрела в Вашем магазине, идеальный пошив, качество, перемерив почти в каждом магазине Афимола пиджак, все равно вернулась за своим в YAmoda. И закрыв глаза на все недочеты я прихожу на кассу, оплачиваю и кладут пиджак в пластиковый пакет… Жакет стоил больше 8 000 рублей, это не масс-маркет, я бы сказала премиальное качество, засунув в пакет, как в мусорный, должна вести домой как с рынка, вещь, которая купленна на такое трепетное и торжественное мероприятие. Почему у такого бренда нет нормальных пакетов? Почему менеджеры не приводят вещи в порядок? Если есть проблема с косметикой, добавьте в каждую примерочную шапочки, влажные салфетки, мицелярную воду или банально, пожалуйста, проверяйте в конце дня одежду на пятна. Каким образом подбираете персонал? Почитав отзывы, понимаю, что это частая проблема, отсутствие доброжелательности, радушия и участливости. Понимаю, дни бывают сложные, но мы пришли в 11 утра в будний день, а нас встретили как ненужных и лишних. Я не скажу, что я к Вам больше не приду, но буду внимательна, в дальнейшем, надеюсь, что руководство и администрация магазина обратит внимание на все недочёты.
БТК
Химки · Спецтехника и спецавтомобили
Сохранить
Июль 2025
От души рекомендую эту компанию! Сотрудничаю с ними уже несколько лет, ни разу не подводили! Нужную технику привозят в день заказа, и для постоянных клиентов есть бонусы и скидки😉 Так же хочу отметить, что выбор техники разнообразен, на сайте можно ознакомиться. девушка консультант всегда подскажет и посоветует наилучший вариант.
Топ Машинери
Москва · Запчасти для спецтехники
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличная компания! Быстро помогли подобрать Case 695SV. Сразу понравилось отношение, не пытались втюхать, поняли мой запрос, задавали правильные и профессиональные вопросы, что редко встречается… Сложились хорошие отношения, к делу подходят добросовестно, есть гарантия, если нужно, менеджер всегда на связи, а не то что обычно, продали и забыли. В общем компания порадовала. Будем еще покупать
Ква-Ква
Мытищи · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2023
Лучшее место!! Особенно хочу выделить лагуна бар! Отличные ребята! Хороший бармен! Вежливые и приветливые! Мы хорошо отдохнули, благодаря ЛАГУНА БАР
Помодоро
Солнечногорск · Кафе
Сохранить
Август 2023
Лучшая пицца в городе!!! Вкусно, быстро, не дорого!! Спасибо !!
Бэп Вьет
Солнечногорск · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Обожаю это место!!!! Лучшее заведение в Солнечногорске!!!! Вкусная еда! Хорошее меню!!! Дружелюбный персонал!!! Убтная атмосфера!! Обожаю 🇻🇳