Николай Стародубов
5
Николай Стародубов
0
подписчиков
0
подписок
190,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Лада
Северск · Столовая
Сохранить
Май 2026
Учусь поблизости в колледже, в связи с этим обедаю там практически каждый учебный день. Общее впечатление от еды - удовлетворительное. Вкус и качество еды прямо зависят от смены. Одну неделю еда может быть замечательной и очень вкусной. В другую - на троечку. Бывали, конечно, весомые казусы с качеством еды, однако, без лишних слов персонал готов всё вам заменить. В целом, советую. Недорого, вкусно, быстро. Для обеденного перерыва самое то!
Альянс телеком
Северск · Интернет-провайдер
Сохранить
Май 2026
Не стану говорить за офис, однако, могу сказать, что это весьма хороший интернет-провайдер. Пользуюсь услугами уже около полугода. Пользуюсь тарифом 400мбит/сек за 700 рублей. Качество соединения стабильное, скорость держится заявленной. Изредка бывают падения скорости, в основном в вечернее время, однако, общую картину это не портит, поскольку "отвалов" не произошло ни разу за полгода.
Новосибирск-Главный
Новосибирск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2023
Чистый во всех смыслах вокзал. Персонал вежливый. Есть порты для подзарядки смартфона.
Апельсин
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Торговый центр неплохой. Однако мало торговых точек. Туалет грязный. Один полон воды, в другом плавает кофта, которой кто-то подтёрся
Автостанция Жд вокзал
Новосибирск · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Март 2023
Крайне грубый персонал. Кассирша отвечает так, будто ты испортил всю её жизнь. То и дело пристают торгаши.
Новосибирский зоопарк имени Р. А. Шило
Новосибирск · Зоопарк
Сохранить
Март 2023
Не стану говорить за тёплое время года, но приехав в феврале были разочарованы тем, что вокруг пустые вольеры и лишь единицы животных.
Бургер Кинг
Новосибирск · Быстрое питание
Сохранить
Март 2023
Отличное заведение для быстрого перекуса. Еда вкусная, ждали совсем недолго, всё чисто
Аквамир
Новосибирск · Баня
Сохранить
Февраль 2023
Отличное место для всей семьи. Сразу говорю, удовольствие не из дешёвых, но в рамках поаздника раз в году можно сьездить. На кассе прошли достаточно быстро. Бани тёплые.