Т
Татьяна
Т
4
Татьяна
0
подписчиков
3
подписки
10,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ваш Мастер
Минск · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2025
Стрижки нормальные, хоть и с вопросами. но окрашивание оказалось плохим. 3.5 часа просидела, чтобы потом переделывать все это. Вечером казалось что цвет просто немного более теплый, утром под солнечным светом - я желтая. Заплатила, чтобы мне испортили цвет волос) и даже не денег жалко, а убитых 3.5 часа и мое настроение в минус + время на переделывание этого и деньги на переделывание. За окрашиванием лучше сразу в другое место, но стрижки норм
Донер Стрит
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Как будто место специально для меня - есть донер с рыбой! Просто идеально, очень вкусно, всегда все свежее. Я постоянный клиент, живу рядом и часто захожу ❤️ спасибо !